Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › хочу обратиться за помощью к нетрадиционной медицине. актуально там?

Карма 1250
1.09.2011
vasta180460
Клиника тибетской медицины - есть в Лехе, в Дели, в Драмсале.

Есть и в Манали, и в Дели и много где, мне показалось тут вопрос о Непале )

Nastasya
шарики они что от всего и сразу

нет конечно, не от всего. но доктор увидит цепочку , а не только почки и назначит нужные именно вам, что бы эту цепочку поправить, и даст рекомендации что есть пить и тд.
iri  ж
Карма 2
6.03.2012
адрес не подскажете? и сколько визитов надо сделать(мало времени) и сколько стоит. спасибо
Карма 12
8.03.2012
В Катманду: на Боуде, выходите через главный вход-выход (Боуды), переходите дорогу, идете налево метров 200 до вывески Men-tsee-khang. Kailash medical & astro society. Там во дворик направо.

В Покхаре: есть отделение того же мед. центра в тибетской деревне за Дамсайдом (это где Дэвис фолл) и в тибетском поселении рядом с Бритхви Чок (это где рынок).

Достаточно одного визита: доктор диагностирует и выписывает пилюли - те самые горошки, которые покупаются тут же. Прием бесплатный, стоимость пилюль - в зависимости от лекарства и продолжительности курса. 2000 - 3000 рупий - это если навыписывают "от всех болезней" курсом месяца на три. Покупала знакомым одни горохи на 3 месяца - получилось рупий 500. Доктора говорят свободно на английском, и лучше им объяснить симптомы поточнее, т.е. если язык "со словарем", то имеет смысл подготовиться.
iri  ж
Карма 2
13.03.2012
спасибо а чё знакомым помогло?
Карма 12
14.03.2012
Поддержать и усилить какие-то системы организма - помогло, что и требовалось. И знакомым, и мне помогало. Насчет "вылечить серьезную болезнь" - не знаю.
Карма 2
15.03.2012
а подскажите, пожалуйста, как найти тибесткую поликлинику в Дели? или хотя бы название. до севера не доберемся, а в Дели будем точно-попасть бы там на прием. очереди наверное...
Карма 5075
15.03.2012
В Маджну-ка-тиле должны быть доктора тибетской медицины.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики