Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Покупка билетов на SpiceJet DEL-KTM

Карма 4
25.05.2011
AlecJoy
спрашивали не только карту но и владельца карты. который покупал тикеты



А как быть если билеты покупаю для клиентов ?? Вообще не понять
Карма 239
25.05.2011
паспортные данные не нужны для покупки перелета

а вы случайно не пробуете оплатить кредиткой виза? 3д секьюре- это дополнительный способ защиты кредиток вторым паролем, в украине, к примеру, до такого новшества еще не дошли ) ..поэтому спайсы покупал дебеткой

для того чтобы не проверяли ни карту, ни плательщика- используются сайты перекупщиков, типа мейкмайтрип...тогда авиакомпании пофиг кто и как платил, они получают от перекупщика деньги
Карма 4
25.05.2011
Я пробовал дебетной картой VISA CLASSIC Сбербанка , не сработало. говорят карта не подходит (Первый раз такое )

Как они билеты просто на имена выписывают??
Карма 239
25.05.2011
Sakhalin

мож сбербанк тупит...свяжитесь с ними и снимите все ограничения на платежи..или узнайте причину почему не проходит платеж

просто на имена ) я вообще первый раз слышу, что для билета нужны паспортные данные
Карма 4
25.05.2011
AlecJoy
для того чтобы не проверяли ни карту, ни плательщика- используются сайты перекупщиков, типа мейкмайтрип...тогда авиакомпании пофиг кто и как платил, они получают от перекупщика деньги

т.е. Если билеты не себе можно использовать перекупщиков (так же может у них моя виза сработает)

Можете кинуть ссылку на такой сайт (я пользовался СкайСканер для поиска но для покупки он меня перенапраил на сайт авиакомпании , где оказывается все не так просто(( )
Карма 4
25.05.2011
AlecJoy
я вообще первый раз слышу, что для билета нужны паспортные данные



На S7 я покупал билеты нутжны паспортные данные, и на Air Asia тоже все заполняется как у нас для внутренних перелетов.

НА счет затупов Сбера, пробовал несколько раз, денег достаточно + буквально вчера купил билеты до Дели из Бангока все пролшло в считанные минуты

А вы через какую карту покупали там билеты??
Карма 239
25.05.2011
Sakhalin

makemytrip

cleartrip

хватит для поиска ссылки на их сайты? )
Карма 4
25.05.2011
AlecJoy
makemytrip

cleartrip

Попробывал на указаных сайтах , цены немного дороже. Так же по обоим сайтам платеж по VISA CLASIC не прошел.
Карма 239
25.05.2011
Sakhalin

ну значит карма такая ) или мож счас все индийские сайты не проводят платежи с иностранных карт..вполне возможно и такое
Карма 469
25.05.2011
Sakhalin
Кстати тут еще странный момент, никогда не сталкивался с таким. При заполнении информации по участникам полета не спрашивается паспортные данные

Странно как раз обратное - когда эти паспортные данные спрашивают. Мой друг француз очень сильно удивился, когда покупал билет Аэрофлота. Насколько мне известно, необходимость в паспортных данных - это совковый атавизм. Кому они нужны, ваши данные-то? имени и фамилии вполне достаточно, с годом рождения. Или вы думаете, будет много пассажиров с вашим именем-фамилией? ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики