Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Вопросы по Непалу

Карма 41
29.04.2011
borroda
Еще вопрос: в Ктм в аэропорту есть опция упаковки сумок-рюкзаков в пленку?У меня два рюкзака с тысячей карманов-если не упаковывают-придется покупать тысячу мелких замочков?

Может и смешно, но мы упаковали рюкзаки в большие толстые "Мусорные мешки", оставили одни ручки , немного обернули скотчем. Получилось два черных "трупика", зато очень удобно. В Киеве уже мешочки сняли и выкинули.
Карма 182
29.04.2011
Простите,а зачем упаковывать рюкзак?
Карма 18
29.04.2011
Дабы не вводить в соблазн непальских,арабских и украинских сотрудников наземных служб аэропорта.
Карма 45
29.04.2011
упаковка в плёнку есть

400npr
Карма 18
29.04.2011
Neuda4nik

Спасибо
Карма 16
29.04.2011
Neuda4nik, мы что-то не нашли в КТМ-овском аэропорту упаковку в плёнку ... :-\ пришлось сдавать в нативном виде. Повезло, никто не соблазнился ими. У друга правда потерялась одна трек. палка, и то по причине того, что она была практически не упакована, а телепалась сбоку рюкзака.
Карма 93
1.05.2011
Siorik
мы что-то не нашли в КТМ-овском аэропорту упаковку в плёнку

На первом этаже
Карма 182
5.05.2011
Дорогие форумчане, я вот пыталась забукить онлайн тикет на Будде эйр. Пришло странное письмо с сайта с приложенной формой, типа заполните и пришлите. А там все номера карты. И пин. Кто нить сталкивался с таким?
Mnch  м
Карма 26
5.05.2011
У меня из сумки потырили термос, ножницы, наверное, что-то еще из мелочей. И сволочи отрезали с рюкзака фенечку непальского происхождения (10 рупий заплатил в очень мутной деревушке бедной семье), которая с 2005 года со мной была везде. Так что паковаться надо, а ирапортовым службам отрывать причинные места.
Карма 182
6.05.2011
Сто баксов из Катманду в Лумбини не много ли?((

И как из Лумбини в Покхару добраться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики