Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Перелет Куала-Лумпур-DEL-KTM-DEL -Бангкок. Вопрос по визе в Индию.

Карма 4
21.05.2011
Узнал на счет AirAsia прилетает в терминал 3 , от туда SpiceJet, на КТМ. Буду пробовать таким путем.
Карма 469
22.05.2011
Etnospace
у меня похожая ситуация,лечу из Лондона(british airways) в Катманду чарез Дели(spicejet).Стыкую рейсы сам.В Билете Лон - Дели сказаны пункты посадки в самолёт,и один из пунктов "Проверка Индийской Визы" , то есть меня могут не впустить в самолёт,нибудь у меня индийской визы?

спасибо

Если прилет и дальнейший вылет на КТМ осуществляются в одном терминале - то вы можете воспользоваться транзитной зоной. Для этого индийская виза не нужна. При регистрации на рейс на Дели будут проверять наличие индийской визы. Вам нужно предъявить свой билет на Катманду и объяснить, что вы будете в Индии транзитом.
Карма 0
10.10.2011
Скажите, как у вас получилось со стыковкой у АирАзии? Они вроде как обычно жестко относятся к визе, обратным билетам и и.п.

Просто хочу лететь похожим маршрутом, только из БКК в Дели АА а дальше СпейДжетом. Вот интересует отношение АА к прилету в Индию без визы
Карма 4
25.10.2011
Сегодня добрались до Бангкока из Непала через Дели. Маршрут сработал только одна тонкость во время регистрации до Дели в Бангкоке нас не хотели сажать в самолет тк air Asia утаерждала что не потдерживает транзит. Я показал письмо из аэропорта Дели где было написано что терминал прилета и вылета один и виза не нужна но их это не удавлетворило тол ко после того как менеджер позвонила в Дели нас зарегестрировали на рейс с условием что багаж возьмем с собой. Толком не объяснили почему. Обратно все без проблем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях