Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Отель в Тамеле с своим электричеством,горячей водой(не солар) и чтоб недорого, ВО!!!

24.02.2011
Dubravka

Спасибо!!
Карма 16
9.03.2011
Moony
Какие-то цены у вас негуманные. Я жил за 4,5 доллара. Холи Лодж. Таши Дарджей за 8-12 долларов двухместный номер с вай-фаем, горячей водой, правда сейчас рядом стройка. Это в районе перекрестка трех улиц в 200 метрах от тамель-супермаркета, если топать в сторону, противоположную Дурбар-скверу (не знаю, как лучше обзяснить). Торгуйтесь в несезон нещадно.

Я согласна с Moony. Были в сентябре 2010. Доехали до Тамеля /полчаса за 4$ - 6 человек (курс тогда на вокзале был 72 неп.р) Даю адрес гост. - может кому пригодится: Millenium Guest House Pvt.Ltd/

tel.00977-1-4262013. email: millenium@mail.com.np./ www.millenium.com.np.

Даю тур. агенство: "Adventure Kanchanjunga" One Business Complex Shop. No: 210, Thamel-29, Ktm., tel.: 977-1-4410680, email: thaparaja5007@hotmail.com. www.adventurekanchanjunga.com.

Тур. оператор: Bijay Shrestha

Стоимость проживания: 10$ cутки за комнату/3 чел. И Тамель недалеко. Нормально. Мы не почувствовали проблем с водой и электричеством. Удачи всем!!!
Карма 27
13.03.2011
Люди, а в Тамеле или где-то рядом отельчик с бассейном кто-нибудь видел? Мне кажется:-) я видал, да только не помню где, толи в Тамеле толи в КаоСане.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях