Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Поездка на майские, вопросы

Карма 88
17.04.2009
аллочка

данный момент силные вольно. может они будет менщее когда вы предите..
Карма 541
18.04.2009
аллочка
Успокойте, битте, кто-нибудь, так хочется купаться....

- нууу,.. тут смотря что понимать под купанием,.. поплескаться в океане безусловно поплещетесь,.. (..поныряя в волнах),..но если расчитываете на спокойный океан,. с прозрачной водой,..медленно накатывающий на бережок - увы. увы ,. всё же май,.. практически несезон для этого места......
zvezdakaterina
Ого, от Коломбо до Унаватуна 6 часов???? На машине?
- от аэропорта,... ну может за 5, 5 доедите,.. ночью конешно быстрее,..
Карма 7
18.04.2009
Читала на коком-то ланкийском сайте, есть внутренние перелеты ланкийских авиалиний, писали коломбо-бентота-галле каждый день летает кукурузник.
Карма 6
18.04.2009
поплещусь тогда...
Карма 5
18.04.2009
Olik-Ree
Читала на коком-то ланкийском сайте, есть внутренние перелеты ланкийских авиалиний, писали коломбо-бентота-галле каждый день летает кукурузник.

Кто-нибудь что-нибудь знает про это? Дуся, Вы в курсе?

Perez
- от аэропорта,... ну может за 5, 5 доедите,.. ночью конешно быстрее,..

Я в 4 утра прилетаю, так что есть надежда, я так понимаю.
Карма 88
19.04.2009
zvezdakaterina

Данныи момент эти ресы нормално не работает.

Если вы ночью прелетаите можете поехат быстрее. Но все равно нужно минимум 4 часа.
Карма 541
19.04.2009
zvezdakaterina
Кто-нибудь что-нибудь знает про это?

- .. раньше эти рейсы были из доместика аэропорта,.. кот. находится на юго-востоке Коломбо ( ну ,. насколько правильно мне рассказали..),.. а до него есчё добраться,. наверно час-полтора,.. ..ну то што рейсов нет,.Дууся уже сказал...
Карма 0
19.04.2009
Тут хулят тех, кто на Шриланку прилетает на неделю и пытается что-то увидеть..., а я там буду пролетом из Непала на Мальдивы на одни сутки. Мое решение осознанное. Поэтому прошу подсказать: что я смогу посмотреть за одни сутки. Планировал Сигирию, но она сейчас, говорят, закрыта... Буду конкретно 4 мая с.г.
Карма 6
19.04.2009
У меня еще такой вопрос- а для каких овощей, фруктов и приправ в апреле- мае сезон?

И еще меня очень интересует мускатный орех - где можно посмотреть как он растет ?
Карма 88
19.04.2009
nepal2002

Привет! Сейчас не закрыто. Сигирия было закрыто потомучто Дикие пчелы атаковали людям. Потом были дожди и они ушли. Сейчас нормално.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях