Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › В сентября собираемся посетить Шри-Ланку, куда лучше поехать?Где потеплее=)))

Карма 5
26.05.2009
ну меня пока тоже, хотя ходят слухи(не знаю насколько это верно), что приехали в тринкомале русские и будут строить большой отель:) признавайтесь, кто это был?:)
Карма 4
26.05.2009
Что то быстро после перемирия туда кто то рванул, да и не думаю что сейчас во время финансовых трудностей кто то будет вкладывать в северное побережье ... Уж больно оно далековато ... Хотяяяяяяяяя если там действительно так как на фотках и по 50% рассказам , то оно того стоит ...
Карма 5
26.05.2009
думаю, что смысл есть. сейчас кто первый. цены сейчас там еще реальные, кто первый возьмет, тот заработает, так же как и со всем севером ШЛ. хотя это мое мнение
Карма 4
26.05.2009
Я конечно не знаю есть ли там на севере где нибуль гражданский аэропорт (имеется ввиду для внутренних перелётов) ... - то это был бы другой разговор ...

Одно дело когда ты едешь на наземном транспорте в первый раз, тебя это всё манит, шокирует (в хорошем смысле этого слова) и тебе интересно, но когда ты повторно из года в год или каждые три месяца будешь проделовать путь в 10 часов туда и обратно это уматывает ... Я за внутрение перелеты в таких случаях .... До этого знаю вся гражданская авиация внутри ШЛ была запрещенна, интересно что изменится ....
Карма 5
26.05.2009
внутренние перелеты насколько я знаю есть, без проблем, хотя не летала, но местные говорили, что это очень развито на ШЛ, просто для них дороговато и они не часто пользуются. но на 100% утверждать не буду
Карма 4
27.05.2009
Gamma
внутренние перелеты насколько я знаю есть, без проблем, хотя не летала,


На счет вот этого большие сомнения ... по крайне мерее до НГ 2009 в сезоне 2008 по острву рейсов не было !!! из за обставноки с тамилами ... сейчас не знаю ...
Карма 541
27.05.2009
Gamma
ну меня пока тоже, хотя ходят слухи(не знаю насколько это верно), что приехали в тринкомале русские и будут строить большой отель:) признавайтесь, кто это был?:)

- да нах ,. нужно вкладывать бабки в страну,.где налог для иностранцев при покупке недвижки 100%,.. это надо быть слишком большим безмоглым фанатом этой страны..
Карма 5
27.05.2009
есть и обходные пути, они всегда есть:)
Карма 541
27.05.2009
Gamma
есть и обходные пути, они всегда есть:)

- да ,.. есть,.. но это всё же ,. как не крути - соц. страна с восточной спецификой,.. можно и без инвестиций остаться,..,.. ну ежели у кого бабок слишком много,.. или они лёгкие - вэлкам...,. гы-гы...
Карма 4
27.05.2009
Может быть Gamma Вы слышали про русский кемпинг :%), это да, я бы даже сказал дикий русский кемпинг... Но что бы отель ....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики