Шри Ланка вроде остров, но не далеко от мэйн лэнд находится...
А кто-нибудь знает, можно ли до него на пароме добраться? Типо сэкономить...
Шри-Ланка › to get the island |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.05.2007 27.10.2006 27.12.2010 7.09.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|