Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Сколько стоит арендовать машину на Шри-Ланке

Карма 691
15.07.2008
лизония
у меня есть вопрос личного характера, не для обсуждения куда мне написать можно.?

лизония, может быть, вы не в курсе, но для таких случаев у нас работает так называемая "личка" - личная почта на индостан.ру. Кликаете на ссылку "о себе" под логином нужного человека, открывается страница данных об этом человеке - там рядом с логином есть иконка с почтовым конвертиком - кликаете на нее и попадаете собственно в "личку", откуда отправляете письмо. "Личка" есть и у вас - зайдите на главную страницу форума, в правом верхнем углу вы увидите "Привет, лизония!" и дальше - "Почта". Если там мигает красный конвертик, значит кто-то написал вам письмо.
Карма 541
15.07.2008
лизония
Если вы скажете, что можно передвинуться и на транспорте, то я скажу так

- на общественном ,.. что ли..??..вообще-то на нём передвигаться небезопасно,.. и довольно медленно,.. из-за многочисленных проверок на дорогах,.. кроме того - он всегда переполненный..

лизония
в Негомбо есть стоянки где можно арендовать машину

- есть,.. но на круг по цене ,.. не особо дешевле,.если с водителем..
JNB  ж
Карма 390
15.07.2008
Perez
- на общественном ,.. что ли..??..вообще-то на нём передвигаться небезопасно,.. и довольно медленно,.. из-за многочисленных проверок на дорогах,.. кроме того - он всегда переполненный..

Что, правда так опасно? А я только на нем в прошлом году и передвигалась. Проверок помню только две за 8 дней - где-то недалеко от Полонарувы и по пути в аэропорт.
Карма 541
15.07.2008
JNB
Что, правда так опасно?
- не думаю,. что всё так плохо,. но под раздачу попасть можно..

может счас конечно поменьше стало,.. но в марте - видел очень часто остановленные автобусы,.. в прошлые предыдущие поездки такого не видел..
Карма 80
15.07.2008
Perez
- не думаю,. что всё так плохо,. но под раздачу попасть можно..

Шанс такой, к сожалению, есть! На днях "полосатые" автобус на юге обстреляли...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях