Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Сколько стоит арендовать машину на Шри-Ланке

Карма 88
11.07.2008
Машина можно регистрироват только гражданином Шри-Ланки.

1. если он имеет резидентскую визу - ни получается регистрироват машину в Шри-Ланке.

Обьязательно нушно гражданство.
Карма 541
11.07.2008
Дуся
Машина можно регистрироват только гражданином Шри-Ланки

- то есть иностранец не имеет права иметь машину на Шри-Ланке..??

а как в этом случае обходятся иностранцы..??

..у меня есть один знакомый немец - у него микроавтобус , ...так же я знавал одного англичанина , у него была тоже машина..?? они каким образом ?? ездят по доверенности ..или как выходят из этого положения..??... выходы из этого положения ведь должны быть какие-то..??

..а на юридическое лицо (фирму) всё же можно зарегистрировать автомобиль.?
Карма 110
11.07.2008
Perez
..а на юридическое лицо (фирму) всё же можно зарегистрировать автомобиль.?

а с какой целью интересуемся?.......
Карма 541
11.07.2008
galagala
а с какой целью интересуемся?.......

- та всё стой же Галюся,. стой же...,. старость то у меня не за горами..,.. и как представляешь ты я буду с дачки в магАзин за хлебушком и кефирчиком ездить-ходить..??
Карма 110
11.07.2008
Perez
с дачки в магАзин за хлебушком и кефирчиком ездить-ходить..??

дык, дачки-то еще нет. или есть уже?
Карма 541
11.07.2008
..не ,.. есчё нема...,.. я староват конечно,.. но пока порох в пороховницах имеется..

..счас перейду в другой топик по недвижимости..
Карма 110
11.07.2008
Давай!!! потолкуем.
Карма 88
11.07.2008
Шри-Ланке машинам ни надо доверенности. Проста имеете паспорт машине, страховка и регистрацинного карта и вы можете ездить. И водительские право.

регистрируйте на кого угодно шри-ланкицу и ездите.

Юр лицо можете регистрироват машину.
Карма 541
14.07.2008
спасибо большое, Дуся, за ответ..
Карма 6
14.07.2008
Дуся, у меня еще такой вопрос.А стоимость аренды зависит от марки и года выпуска машины?В эти 70 $ входит бензин и услуги водителя.?К стати во Франции например аренда машины в сутки 30 евро .И еще где вблизи аэропорта , в часности в Негомбо есть стоянки где можно арендовать машину? Сумма вноситься сразу или под залог?Я думаю вы действительно правы , 4 дня на пляж до экскурса, 10 на машине , и 3-4 дня перед обратной дорогой.У меня просто пляжный отдых был расписан по бго заподному побережью, 2 дня в Бендотте, 2 дня на Галле, " на Матару.Если вы скажете, что можно передвинуться и на транспорте, то я скажу так.Я так сыта прошлым годом передвижениями по всей Индии на всевозможном транспорте с чемоданом и здоровой сумкой, что сильно хочеться посадить свою задницу в кресло.Я и оттдохнула то только на Шри ланке. , всю дорогу в самолете проплакала, как не хотелось возвращаться в Индию и домой тоже. Дуся у меня есть вопрос личного характера, не для обсуждения куда мне написать можно.?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики