Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Продление визы с 3х до 6-ти месяцев.

Карма 10
Ответить
11.02.2015
С продлением на шесть становится понятно: сложно сие.А возможно ли продление на месте 30дневной визы, полученной по инету?До трех месяцев, мне и 6месячной дочке.Уж очень мне тут понравилось прям сразу :)))
Harter м
Карма 4
Ответить
14.02.2015
minor angel
С продлением на шесть становится понятно: сложно сие.А возможно ли продление на месте 30дневной визы, полученной по инету?До трех месяцев, мне и 6месячной дочке.Уж очень мне тут понравилось прям сразу :)))

C продлением до 3х месяцев обычно проблем не возникает. Лучше будет подать анкету с прикреплённым обратным билетом и заготовленным ответом на вопрос "Зачем Вам еще 2 месяца?".

Если дочка вписана в Ваш паспорт, то виза для неё не нужна.
Карма 10
Ответить
15.02.2015
Harter
Если дочка вписана в Ваш паспорт, то виза для неё не нужна

У дочки свой паспорт...сейчас же вроде больше не вписывают...очень порадовало, что электронная для нее бесплатно оказалась.Обратный билет...ну да, ведь можно вылететь и влететь снова, как я понимаю?Коридора нет?Вылечу в ближайший авиапорт, переночую и обратно...или так не покатит?
Harter м
Карма 4
Ответить
15.02.2015
Прокатит, но зачем эти сложности? Если нет желания самой заморачиваться с этим - заплатите агенту. Обойтись дешевле + никаких хлопот.
Карма 10
Ответить
16.02.2015
Прокатит, но зачем эти сложности?

по-моему самый простой вариант, в смысле, если на 6 месяцев, простите, я сразу о нескольких вариантах думала, видимо...помню его и Мoony тут где-то советовал, как раз чтобы не заморачиваться.Ну да ладно, пока это не очень актуально.
Карма 7
Ответить
16.06.2015
Harter
Правило на любой случай: не ходить к женщине в комнате #4.

Улыбнуло)))
a112 м
Карма 169
Ответить
12.10.2015
Недавно ездил на продление (месяц назад въехал на Шри-Ланку), продлил сразу до марта 2016 года. Заплатил 125 долларов.

Собеседовался минут пять, рассказал миграционному офицеру причину нахождения на Шри-Ланке (состояние здоровья), предоставил письмо от доктора, неоплаченную бронь обратного билета катарскими авиалиниями. Офицер расспросил на какие доходы я живу здесь. Я пояснил, что вот уже три года каждые полгода зимую на Ланке, а остальные полгода работаю в РФ.

P.S. Следует понимать, что это исключительный случай, когда продляют с первого раза и сразу до 6 месяцев.
Moony м
Карма 4913
Ответить
12.10.2015
a112

То есть обычную турвизу продлил на полгода?
a112 м
Карма 169
Ответить
12.10.2015
Moony
То есть обычную турвизу продлил на полгода?

да.

Последнее время основной массе туристов продлевают только до трех, максимум четырех месяцев. Поэтому самым популярным визафлайтом стала поездка в Куала-Лумпур (перелет самый дешевый из направлений со Шри-Ланки).
Moony м
Карма 4913
Ответить
12.10.2015
Ок, узнал новое слово — визафлайт :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики