Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Поезд Коломбо - Джафна - Коломбо

Карма 3
10.01.2015
Поискал поиском, ничего не нашёл по этой теме.

Вопроса 2: ходит ли сейчас поезд по этому маршруту? И сколько времени надо на осмотр Джафны?

В ШЛ собираюсь впервые, хочу проехаться на поезде, читал, что очень живописный маршрут.
Карма 9
10.01.2015
Завтра на вокзале уточню, а вообще, вы на сколько дней планируете на Ланку? Если на 2 недели и 1 из них хотите посвятить пляжу не рекомендую в Джафну :). Путешествия на Ланке дело весьма затруднительное ))) все ездит, кроме авто на хай-вее Коломбо-Матара, оооочень медленно :). Лучше прокатитесь по культурному треугольнику + Хортон-плейс и на побережье :)
Карма 3
10.01.2015
на почти месяц
Карма 5075
11.01.2015
На Джаффну вполне хватит 1 дня. Там есть несколько разрушенных соборов, еще больше разрушенных во время войны зданий и домов.
Карма 5075
11.01.2015
Вот наш отчет по тем местам: ../blog/82_3496_3.html#msg1220 39

Насколько я знаю, сейчас свободный въезд в Джаффну для иностранцев снова закрыт. Узнавайте.
Карма 3
11.01.2015
rip_line
Завтра на вокзале уточню

если не затруднит, узнайте также, пускают ли в Джафну иностранцев, спасибо заранее
Карма 9
12.01.2015
Относительно поезда - на вокзале в Хикке такого в расписании нет, как и ожидалось, собственно. НО кассир сказала, что вроде как ходит из Коломбо. Относительно белых в Джафне - не совсем представляю у кого узнать, так что - пардоньте :). Может, разве, что у гражданского консула Хикки... Завтра буду проходить мимо - спрошу, коли не забуду
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики