Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › 8 активных дней на Бали во время Ньепи - как и где?

Карма 0
7.02.2016
Друзья, дайте совет как разложить следующие точки с 4 по 12 марта так чтобы и все три дня нового года хорошо посмотреть и успеть по основным местам?

Наметили:

- Санур (2 ночи, оттуда стартуем, берем там байк)

- Амед (2 ночи)

- Тирта Ганга (проездом)

- Бесаки

- Танах лот

- Убуд + обезъяны

- Улувату

Как спланировать трип так, чтобы и нормально посмотреть Ого-ого (где будет самый бурный экшн?) и не обломаться во время Ньепи (не сидеть реально в отеле) и все успеть посмотреть? Поделитесь плз опытом, местные вся надежда на вас)!
Карма 5075
8.02.2016
Во время Ньепи лучше дома сидеть до утра следующего дня, если не хотите проблем с полицией. Все остальное можно на байке объехать за пару дней, базируясь в том же Сануре. Там совсем не большие расстояния. Вооружайтесь Google Maps и вперед. За день до Ньепи будет большой парад в Убуде и фестиваль Ого-ого.
Карма 2017
8.02.2016
Moony
За день до Ньепи будет большой парад в Убуде и фестиваль Ого-ого.

Об этом в наших прошлогодних заметках здесь ‹тыц›
Карма 0
8.02.2016
Муни, спасибо, не первый раз уже выручаешь информацией) А если базироваться в Амеде и 8 с утра поехать на Ого-ого в Убуд, не встанем ли мы в пробарь на подъезде? И сразу встречный вопрос, уедем ли мы оттуда обратно в Амед после парада в тот же день, опять же пробки наверное будут?... Есть еще мысль съездить на парад в Бесаки, как думаешь там он тоже будет?
Карма 5075
9.02.2016
indodan

Главный парад в Убуде. Он ближе к вечеру начинается. Обратно как-нибудь уедите, там очень много дорог. Бесаки — это ужасное место с самыми злыми и алчными гопниками-браминами в мире. Лучше вообще туда не ездить без особой необходимости.
Карма 0
9.02.2016
Не знаю почему так о Бесаки, были там уже раз и все очень понравилось. Было тихо спокойно, на дворе тогда был ноябрь, без проблем и гопоты вообщем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики