Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Въезд на Ланку без наличия обратного билета

Карма 5075
8.06.2013
Удалось со второй попытки. Я думаю, проблем больших не было бы, если бы у нас не было этой распечатки. И это Сингапур - там все всегда строго :)
Карма 31
2.07.2013
Летел Srilankan airlines из Дели -не регистрировали на рейс без обратного билета-долго уговаривал сказал что последний день индийской визы и что с учений Далай ламы и буддист. Нафиг такой гемор лучше иметь обратный билет для залета на Шри Ланку..
Карма 1
2.07.2013
Люди, я тут новенькая) Интересно, что будучи в Индии, можно и еще куда-нибудь съездить) Кроме Ланки и Непала есть варианты? И вообще, какая это процедура - оформление визы и тд... Может, есть какой-нибудь топик, посвященный именно моему вопросу?
Карма 6
7.10.2013
Moony
Я не помню, чтобы кто-то когда-то в Азии спрашивал обратный билет.

спрашивают очень конкретно на Филиппинах. Причем всех и отказывают в посаде при отсутствии..
Карма 1
6.03.2014
Шриланка айр из Банкога категорически не сажали на рейс без обратного билета, сильно нервы попортили , успел купить в момент закрытия регистрации

По прилету билет не спрашивали
Карма 0
9.03.2014
Летала в прошлом году. потребовали обратный билет при вылете в Москве. правда достаточно было распечатанного из интернета, не знаю как в следующий раз.
Карма 5
23.10.2014
Билеты очень настойчиво обычно спрашивают, если летишь не из дома в третью страну, т.к. есть правила: в случае чего Вас депортируют в предыдущую страну пребывания за счет этой страны, как то так. Вот никто вас из Индии/Филиппин и не хочет выпускать без обратного билета из ШЛ.

Ну а кто как решает этот вопрос?

Летим из Индии на ШЛ, на неопределенный срок, уж оч не хочется покупать настоящие билеты.
Карма 12
23.11.2014
Летели Турецкими Авиалиниями 14 ноября. Обратный билет не спрашивали нигде, ни в Москве, ни в Стамбуле при пересадке. Единственное, у друга на паспортном контроле наш пограничник поинтересовался, а есть ли у него обратный билет вообще, показать не просил) Билеты, кстати, у нас были. Начитавшись этой темы приобрели, но не жалеем нисколько, определенность плюс рубли вложили выгодно)
Карма 668
23.11.2014
redserpent, спасибо что поделились.
Карма 5
24.11.2014
Летели из Индии на ШЛ 11 ноября 2014, наличие обратных билетов спросили, но показывать не просили.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики