Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ахунгалла, отель Heritance (Triton)

Kafa  ж
Карма 0
20.10.2006
Опытные ланкийцы, помогайте!

Собираемся на пару недель на НГ.

Визуально сабжевый отель нравится больше всего, однако возникает вопрос: а что там вокруг, есть ли какие-то поселения. Интересует не тусовка, а местный колорит

Насколько реально, имея "базу" в Ахунгалле, выезжать куда-то на экскурсии? Или выбрать более "обжитое место", поскольку 2 недели на пляже и меня и мужа превратят в социально опасных типов

Параллельно рассматриваются Golden Sun и Ceysands, может еще Braun Beach (мы не маньяки 5* ), хочется максимально приятного вида вокруг, наличия в пределах пешей досягаемости населенного пункта, а также возможности выезда на экскурсии.

Есть и еще один интерес: поскольку во время поездки у меня будет день рождения (серьезная круглая дата), хотелось бы сделать себе подарок в виде сделанного на заказ большого гарнитура из сапфиров
Kafa  ж
Карма 0
22.10.2006
Люди, неужели никто ничего не расскажет про Ахунгалу? Ей бо, не стала бы вас, таких занятых, отрывать, но в Москве нельзя купить лонлик "Шри-Ланка":(, у Кука актуальной инфы про отель нет, а испортить собственный юбилей неподготовленной поездкой не желаю!
Карма 0
28.10.2006
Ничего не могу сказать про Ахунгалла. Экскурсии в пределах досягаемости- Форд в Галле, + …(лучше поискать на форуме).

Если хочется насыщенную гарантированную экскурсионную программу, то лучше покупать тур «экскурсионная программа + отдых». Т.к. основные достопримечательности в глубине острова, и доехать до них от вашей «базы» будет весьма долгим занятием. Могу посоветовать почитать статьи на сайте и форуме- очень много полезной инфы. (по моему мнению)
ckat  ж
Карма 0
31.10.2006
Я рекомендую поделить дни отпуска пополам, отдав половину выбранным вами экскурсиям, а вторую - пляжному отдыху в каком-нибудь одном месте.

А что вы подразумеваете под "гарнитуром" из сапфиров? Шкаф?

Буду рада видеть ваш отчет о поездке в сообществе любителей Шри-Ланки по адресу: http://community.livejournal.com/sri_lanka_ru
Kafa  ж
Карма 0
14.11.2006
А что вы подразумеваете под "гарнитуром" из сапфиров? Шкаф?

"Гарнитур" это "по русски" будет "сет". Т.е. набор различных украшений, идеально подходящих друг к другу (например, серьги и кольцо, колье и браслет и т.п. )

Кстати, в результате мы едем (т-т-т) в аюрведическую Сидхалепу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях