Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › аюрведа на Шри-Ланке

Карма 2
20.09.2012
shahmatov88 я написала Вам на эл. почту
Карма 3
19.11.2012
Я вернулась,отдых был сказочный или райский! И то и другое верно, если говорить об аюрведе и отдыхе в стиле "РЕЛАКС" на Шри-Ланке! Но лучше Индии пока ничего не встретила! Люблю Индию! Иогу! Семью,друзей,мир в сердце и вокруг! Вот с таким настроением я вернулась в Россию! Всем наилучшие пожелания! Марина
Карма 36
20.11.2012
А вот нам с Аюрведой на Шри-Ланке повезло...

Жену скосили утомительные переезды, ледяные азиатские аэропорты и перелеты из разных стран, а также побег от ожидавшегося цунами, в итоге очутившись в Канди, мой знакомый хозяин отеля отправил мою жену к очень душевной тетушке доктору аюрведы. Она осмотрела её, узнав о подробностях болезни моей жены через помощников - других клиентов, которые более-менее знали английски. Выдала нам бутылочку с настойкой и порошком в бумажном пакетике. За все про все, она не взяла с нас ни гроша. За пару дней моей жене стало значительно лучше. И Оклемавшись мы стали разгуливать по холмистому городку Канди. Там же мы набрели на аюрведическую аптеку, где были квалифицированный персонал который помог нам в выборе многих лекарственных средств для нас и наших родственников. Цены на препараты были очень адекватными. В целом впечатление об ланкийской аюрведе у нас остались только положительные!
Карма 3
30.11.2012
Аюрведа включает питание,занятия йогой и медитацией иногда и по 2раза в день,а по утрам мы занимались тай-чи на пляже! Ресторан тоже аюрведический и никаких диско и алкогольных безумств! Этно живая музыка с различными музыкальными коллективами и доброжелательные ланкийцы создали атмосферу полной релаксации! И по 2-3 часа различных процедур под контролем доктора. Посмотрите на этот ящик-баню,в нем масла впитываются после массажей!

Но поеду ли повторно?....
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
 Скачать: Фото 3
Фото 4
Фото 4
Карма 67
4.12.2012
Не знаю-не знаю-всегда с брезгливостью относилась к этим гробоподобным аюрведабоксам. Всё у них там какое-то засалено-замусоленное. А в отеле аюрведическом спать укладывают на матрац прикрытый плёнкой и простынкой.Ужасно! До сих пор удивляюсь как я до утра дожила без пролежней.
Карма 14
4.12.2012
Да, гигиена, конечно, важный пункт, что там говорить...
Карма 3
4.12.2012
А теперь оцените отель друзья, выбран не специально, но оказался на уровне 5 звезд и такой чистоты я давно не наблюдала . Что касается массажей , то конечно если присматриваться и принюхиваться забывая о цели визита в клинику, то лечиться к психологу!
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Карма 67
5.12.2012
aoummarina
если присматриваться и принюхиваться забывая о цели визита в клинику, то лечиться к психологу

Ну да или к психиатру.

А в принципе, если люди обращаются к аюрведе, значит их что-то настораживает в своём здоровье. Есть проблемы со здоровьем тела, значит есть проблемы и с духом. Отсюда и принюхивание и присматривание.

А еду с тремя креветками на тарелке и размазанным по дну соусом никогда не могла заценить. Во- первых мало, во-вторых соус можно съесть только облизывая тарелку языком-что прилюдно делать несколько неловко. Рассматриваю это как декорацию.

А интерьерчик милый.
Карма 17
5.12.2012
[quote=Вот Такая]

соус можно съесть только облизывая тарелку языком

+100)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики