Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Регистрация брака на Шри-Ланке

Карма 668
20.02.2016
Mariyam, спасибо, что отписались!
Карма 0
25.02.2016
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!!!Обязател ьно ли заранее в отель отсылать сканы документов?Зачем это вообще делать?Как это все происходит?Я так и не поняла,в ямочек я подготавливаю все документы,а по прилету куда обратиться,чтобы назначить дату регистрации брака и кто это все организует?Можно не заморачиваясь,просто купить тур,подготовить в Москве необходимые документы и по прилету договориться о свадьбе?Или нужно обязательно заранее из Москвы с кем то договариваться?
Карма 668
25.02.2016
Pysinka17, договариваться заранее не обязательно. Если вы с женихом - граждане РФ, проще расписаться дома, а на Шри-Ланке провести свадебную церемонию, в отеле или ресторане.
Карма 0
21.04.2017
Добрый день. Может кто-нибудь подскажет. Мы планируем регистрировать брак на Шри Ланке, я гражданка РФ, он иностранец. По документам вроде ясно где и как оформлять. Неясно одно после министерства Юстиции и МИД, в посольство Шри Ланки, помимо доков, надо предоставить визу. Я так понимаю электронную тур.визу в распечатанном виде?

На офиц. сайте информации мало, а на форумах везде по разному написано.
Карма 5075
21.04.2017
Natalia_kh
Неясно одно после министерства Юстиции и МИД, в посольство Шри Ланки, помимо доков, надо предоставить визу.

Откуда на Шри-Ланке может быть посольство Шри-Ланки?
Карма 0
21.04.2017
Я нахожусь в России и писала о посольстве Шри Ланки в Москве.
Карма 5075
21.04.2017
Легализовать брак в РФ не обязательно, если вы не собираетесь жить в РФ.
Карма 5075
21.04.2017
Но если очень хочется легализовать, то да, распечатка электронной визы (если нужна). Других туристических виз на Ланку нет.
Карма 0
21.04.2017
Спасибо за ответ. Просто в начале темы указан список документов и написано куда нужно идти для их легализации перед отлетом в Шри Ланку. Посольство является последним пунктом. Летим в августе. Жених - гражданин Мальдив, легализацию брака хотим, даже если жить будем не в России.

Информация сумбурная т.к. 3 года назад знакомые из Англии заключали брак в/на Шри Ланке, они делали через агенство Kuoni, так они business visa оформляли. Вот как то так!
Карма 5075
21.04.2017
Natalia_kh
Просто в начале темы указан список документов и написано куда нужно идти для их легализации перед отлетом в Шри Ланку.

Как это ПЕРЕД? Сначала вам надо зарегистрировать брак на Шри-Ланке, получит документы, а уже ПОТОМ их легализовать. Что вы собираетесь легализовать, еще не поженившись?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге