Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › въезд более,чем на месяц

Карма 6
5.03.2012
Граждане, подскажите плиз! Собираюсь на Шри Ланку на 3 месяца по стандртной визе по прилету (или ЕТА,не суть), продлять визу буду на месте. Кто недавно въезжал, скажите, они братный билет смотрят? В прошлом году вроде никто ничего не смотрел, не запомнила т.к. ехала на самом деле меньше,чем на месяц. Если брать билет с одной датой, а потом передвигать, у Эмирейтс это стоит 75 евро. Стоит так делать, или это лишняя перестраховка ?
Карма 424
5.03.2012
Esperanza999

Я въезжала 10-го января - никто ничего не смотрел, тока виза нужна..
Карма 6
5.03.2012
Виза т.е. распечатка электронного подтверждения ЕТА, так?
Flak  м
Карма 108
5.03.2012
обратный билет не смотрят, но ездить продлевать нужно будет каждый месяц
Карма 424
5.03.2012
Esperanza999

да, даже не столько распечатка сколько сам факт - они смотрят по паспорту в компе...
Карма 67
5.03.2012
Flak
но ездить продлевать нужно будет каждый месяц

в январе этого года ездила продлевать визу, познакомилась с парнем, который только что прилетел, заплатил в аэропорту за месяц и сразу же поехал в департамент продлевать еще на 2 месяца, и ему продлили. причем за 2 месяца продления взяли 2700 рупий, а с меня столько же взяли за 1 месяц, в этот же день
Flak  м
Карма 108
5.03.2012
whiteuhuru
и ему продлили. причем за 2 месяца продления взяли 2700 рупий

он показал паспорт со штампом?
Карма 67
5.03.2012
да, показал, я сама удивилась, мы вместе стояли в очереди платить и вместе выходили из здания департамента уже с продленными визами
Flak  м
Карма 108
5.03.2012
если Дима или Олег, то это моя работа :)
Карма 67
5.03.2012
убей не помню как его звали, но он был один и с офигительным рюкзаком, ехал сразу из аэропорта, и это его первая поездка на ШЛ, он попросил у меня совета, я сказала, что за нами заедет минивэн с 4мя людьми на борту и цену можем разделить,но он предпочел уехать в неизвестную даль один на автобусе. Мой большой респект этому парню! и жаль, что я не мужик...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики