Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Shri Lanka .... need help!!

Карма 111
14.01.2012
Bowler

Приезжайте. И ничего не бойтесь.

Дайвинг действительно есть в Хиккадуве. И места где можно с комфортом осесть тут тоже есть. Сейчас несколько дней подряд был даже шикарный серфинг.

Про ланкийцев, меньше слушайте людей в плохом настроении. Ланкийцы добрые и отзывчивые, но следует все же помнить, что туризм для всей страны единственное "окно в мир". Это хлеб насущный для всех жителей без исключения. И, самый "лучший ланкийский друг" будет пытаться сделать деньги на вас без зазрения совести. Однако вне экономическо-финансовых отношений Шри0Ланка - чудесный остров.
Карма 182
14.01.2012
jonathan28

У вас просто там бизнес! (Шучу)
Карма 0
15.01.2012
Да мы уверены что там все в порядке .... плохих людей везде предостаточно, жду недождусь как доберемся до пляжа! А где можно взять та4ку напрокат или скутер мне никто не ответил .... буду очень признателен если кто нибудь подкинет контактов!!!
Карма 111
15.01.2012
Скутер - везде. В хиккадуве вам его предложат как в официальных нычках с надписью bike рент по 400р\день, так и просто можно спросить влядельца геста\отеля\кафешки, у них бывает. Средний ценник 10000рупий в месяц за скутер.

Машина - реже. Гораздо реже. В официальных нычках. Только вот вопрос - надо ли вам это? :)
Карма 678
15.01.2012
Bowler
А где можно взять та4ку напрокат или скутер мне никто не ответил .... буду очень признателен если кто нибудь подкинет контактов!!!

Да в Хиккадуве на каждом углу.

Тачка без водителя имеет такую же цену как и с наличием оного.
Карма 424
16.01.2012
Janes

бизнес там завести было бы неплохо,я думаю...в Негомбо было хорошо,а от Коломбо я счас в шоке:гесты все забиты,цены дикие - да из-за индийской визы приходится повисеть..ребята,если есть возможность избежать Коломбо - лучше жить в Негомбо..сегодня в каком-то переночевали "второй свежести" мне кажется я подцепила чесотку - пойду крем покупать..ни инета нигде ни обменников..скорее бы слинять в Мириссу..а люди и здесь вполне нормальные,мне как раз очень нравятся..они несколько жестковаты но честные и смелые,с нормальным чувством собственного достоинства и постоянной улыбкой на лице.
Карма 182
16.01.2012
jonathan28
мне кажется я подцепила чесотку

(((

Я везу с собой комплект белья, я параноик в этом плане.
Карма 0
17.01.2012
А мы вседаки решили сперва остановиться в unawatuna. После заедем в Гале, а потом думаю уже двинем в хиккадуву. В соседнем топе прочитал про китов(my dream), в какой части острова на них можно поглазеть? ))) со скутером думаю разберусь , а вот по поводу тачки определимся уже на месте, я уже понил что все практически так же как в Индии.... Решается быстро и без особых проблем!
Карма 0
17.01.2012
Bowler, молодцы,что выбрали Унаватуну! мое самое любимое место!!! оттуда уже можно рвануть и в Хиккадуву, и в Мириссу и близлежащие деревушки. Последний раз проезжала Хиккадуву, столько туристов!!!!!!!!ппц, а еще Хикка прям на главной дороге расположена, в Уне поуютней будет! и скутер без проблем взять, и местные кафешки есть , и рестораны есть, все что хочешь. Деревня уже развита для туриков. но здесь все равно хорошо по-прежнему, океан ласковый, закаты самые красивые!!!!!! Вы где, остановитесь в уне, я сюда на каждые выхи стараюсь вырваться..если,что могу помочь с размещением (есть знакомые в уне)
Карма 0
17.01.2012
snezhok_msk

Написал на мыло )))

С уважением,
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге