Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › НГ 2012 на Шри-Ланке

Карма 67
22.09.2011
еще как отмечают, причем ради нас. они вообще готовы что-угодно отметить, лишь бы народу было в кайф! а перед новым годом проходит перахера, не ручаюсь за правильность написания, шествие кучи слонов с танцами, огнями и костюмами. они свои праздники отмечают по-другому. вы бы сказали как вам надо отметить и они бы все сделали...а вообще ведь известно ШЛ не тусовочная страна...я,кстати, третий новый год еду на ШЛ, чтобы его ОТМЕТИТЬ на берегу океана, а не гуляньями на улице)) Прости, Россия))
Карма 9
23.10.2011
Дом нашла через Бороду))) Появились мысли о посещении Индии. Мои мысли: 16 января вылетаем в Дели, там в 20.35, 17 января смотрим Дели, вечером на поезде едем в Варанаси,18 января проводим там, 19 января возращаемся в Дели, летим на Гоа, там 2 дня. Реально?
Карма 9
23.10.2011
на поезд часов 10 закладывать?
Карма 678
23.10.2011
alla_hvostikova
Дом нашла через Бороду))) Появились мысли о посещении Индии. Мои мысли: 16 января вылетаем в Дели, там в 20.35, 17 января смотрим Дели, вечером на поезде едем в Варанаси,18 января проводим там, 19 января возращаемся в Дели, летим на Гоа, там 2 дня. Реально?

Жесть какая то дорожная.
alla_hvostikova


на поезд часов 10 закладывать?

Поезда есть разные. На ж/д сайте расписания.

часов 20 - это ближе к реальности.
Карма 27
23.10.2011
alla_hvostikova
Дом нашла через Бороду))) Появились мысли о посещении Индии. Мои мысли: 16 января вылетаем в Дели, там в 20.35, 17 января смотрим Дели, вечером на поезде едем в Варанаси,18 января проводим там, 19 января возращаемся в Дели, летим на Гоа, там 2 дня. Реально?

Реально, но нафига так делать? Мотовни много, да и Гоа после Ланки не покатит. Лучше на Варанаси пару доп.дней+Каджурахо....
Карма 67
24.10.2011
Перахера проходит во всех храмах в разное время. В некоторых храмах её и в ноябре отмечают! И если вы попали в том году на этот праздник жизни в каком-то месте, то совсем не факт, что в этом году вы увидите её в это же время в том же месте.

А что в вашем понятии значит "отметить праздник" я не понимаю. Вам нужны новогодние празднества (которых здесь нет) или Перахера?
Карма 67
24.10.2011
на Перахеру я попадала в конце декабря 2009 и 2010 в тех же числах в одном и том же месте. В этом году не думаю, что пойду еще раз.

В моем понимании отметить, это посидеть на берегу, в хорошей компании,с музыкой и фейерверками, вкусно покушать и вкусно выпить.
Карма 67
26.10.2011
whiteuhuru
на Перахеру я попадала в конце декабря 2009 и 2010 в тех же числах в одном и том же месте.

В прошлом году праздник Перахера в районе Бентоты был 17 декабря. В 2009 году - 21 декабря. Вы, вероятно, что-то перепутали...
Карма 67
26.10.2011
в обе даты была там, разницы в несколько дней не помню и не вижу.
Карма 67
27.10.2011
whiteuhuru
разницы в несколько дней не помню и не вижу

Разница в том, что иногда туристы специально приезжают сюда на Перахеру, расчитывая, что она ежегодно в одно время, подгадывают тур по дате, а мероприятие уже прошло или будет позже... Расстраиваются! Не знают, ведь, что праздник можно посмотреть в других местах и в разные даты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге