Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза на Шри-Ланке

Карма 0
19.10.2016
Отпишитесь кто получал в Коломбо недавно. Мне нужно на 3 месяца.Знаю, что лучше в Камбодже, но из Малайзии в Камбоджу, потом в Индию неудобно, так как в Камбоджу надо еще e-visa оформлять. А если не оформлять, то шлепнут визу на целую страницу по прилету. Лучше через Шри Ланку.
Карма 135
13.12.2016
Если ли новости по индийской визе на 6 месяцев? Где дают на полгода в Канди или Коломбо?
Карма 135
12.01.2017
Получила вчера новую индийскую визу на 6 месяцев в Канди. В Канди все по старому, дают визы всем подряд на полгода double.

При регистрации на рейс (spicejet) билет из индии спрашивают. Прокатила бронь без оплаты. Самое главное чтобы на распечатанной брони была надпись confirmed и бронь можно было пробить по базе. В интернете есть подробные инструкции.

Прилетела в Ченнай, пограничник никаких вопросов не задавал совсем, молча поставил печать, и даже отказался смотреть бронь билетов из Индии (я аж 2 сделала, в Катманду и в Москву 😀).
Карма 1
12.01.2017
Привет нужна помощь! Подскажите пожалуйста какие документы нужно подавать на Индийскую визу в Коломбо!=)
Карма 5075
12.01.2017
Yamuna Giri

Все требования есть на сайте индийского визового центра в Коломбо: ‹тыц›
Карма 28
28.01.2017
Украинцам и белорусам в Канди индийские визы дают без проблем?
Карма 5075
28.01.2017
lucysd
Украинцам и белорусам в Канди индийские визы дают без проблем?

Всем дают. Но может не всем 6-месячные. Уточняйте на месте. Ситуация быстро меняется.
Карма 0
31.07.2017
Приветствую! Подскажите, из тех, кто недавно делал индийскую визу в Канди или Коломбо с УКРАИНСКИМ паспортом - на сколько дают максимально, что требуют итд. Благодарю!
Карма 225
28.10.2017
Подскажите, кто в Канди недавно получал индовизу с российским гражданством - по прежнему на 6 месяцев дают?
Карма 2013
30.10.2017
Vidyarthi

На прошлой неделе френды получили в Канди на 6 месяцев, готовность 7 рабочих дней.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики