Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Аэропорт-Галле в 4 утра

Карма 110
24.08.2010
CAsAblAnka
А то пишут что волна-волна везде

Ваше право, только такая волна-волна.. мне в марте (когда сезон практически завершен), чуть ноги не переломала (разодрала вкровь), когда она размером с двухэтажный домик налетела на берег, где мы стояли, возле столиков деревянных. И этими деревянными столиками проехалась по стоявшим людям... сломала барную стойку и припечатала к этим доскам моего 4хлетнего ребенка с папой. Я тогда реально осознала, какая была волна при цунами!!! Про этот случай многие знают. А так....да... волны маленькие. Заметьте, вы тоже, помоему не в сезон едете.

CAsAblAnka
а сколько он стоит? Если знаете конечно?

Стоил в феврале номер порядка 40долл.с завтраком. Мои друзья жили за 90 вчетвером в отдельном бунгало с двумя комнатами, двумя балконами и ВВ.
Карма 61
24.08.2010
galagala
размером с двухэтажный домик налетела на берег

ОГО!!! Вот это да! Реально цунами прям почти...
Карма 110
24.08.2010
CAsAblAnka
И почему лучше подальше от воды искать? Потому что дешевле? Или есть еще причины?

Это на мой взгляд лучше. Во-первых приятно пройти по хорошенькой деревне, попути заглянув (по желанию) в лавочки. НИКТО не пристает по дороге, продавцы сидят в своих лавках, за рукав НИКТО не тянет. Жить в тишине, слушать птиц и др.зверьков мне казалось намного приятнее, чем постоянный шум океана, грохот баджачек, крики местных. Но это, кому как...Разумеется, там и дешевле.
Карма 110
24.08.2010
CAsAblAnka
но должно быть приятно, когда прибой омывает крыльцо

А когда его СМЫВАЕТ? Такое тоже есть.
Карма 61
24.08.2010
Ну ладно. Уже недолго осталось ждать. Думаю что на месте разберемся кому что по вкусу придется. Мне и в тишине хочется. И на песке под звездами около своего бунгало))) прям размечталась! Всего и сразу! Думаю, что Ланка меня совсем не разочарует. Дождями и непогодой. И вроде как уже почти сезон будет)) почти-почти)))
Карма 541
24.08.2010
CAsAblAnka
Думаю что на месте разберемся кому что по вкусу придется.

..и это правильно ....
Карма 3
24.08.2010
CAsAblAnka
Ну ладно. Уже недолго осталось ждать. Думаю что на месте разберемся кому что по вкусу придется. Мне и в тишине хочется. И на песке под звездами около своего бунгало))) прям размечталась! Всего и сразу! Думаю, что Ланка меня совсем не разочарует. Дождями и непогодой. И вроде как уже почти сезон будет)) почти-почти)))

Что-то Вы все про дожди и непогоду. Если и пойдет дождь, то не больше часа, тем более что он теплый :) Удачного Вам отдыха!
Карма 61
24.08.2010
Svetik7

Спасибо! Ну начиталась всякого про "несезоны" - вот и парюсь)) Муж сказал - будут дожди - сразу домой поедем))) а я не хочу его разочаровать! Ведь это моя давняя мечта!
Карма 3
24.08.2010
CAsAblAnka
Спасибо! Ну начиталась всякого про "несезоны" - вот и парюсь)) Муж сказал - будут дожди - сразу домой поедем))) а я не хочу его разочаровать! Ведь это моя давняя мечта!

Мечты сбываются. Главное позитивный настрой.
Карма 541
24.08.2010
CAsAblAnka
Ведь это моя давняя мечта!

- главное не стройте для себя иллюзий и всё будет ОК..!! + настрой позитивный ..

..ведь ШЛ - она разная и противоречивая (кстати как и отзывы о ней...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики