Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Аэропорт-Галле в 4 утра

Карма 541
23.08.2010
Neptune Bay, Thambapani

Unawatuna Beach Resort

..именно отелей там не особо много...

..а зачем вам Именно - отель..??

..гесты там ничуть не хуже..

..я бы в Пикоке на вашем месте остановился ...(вот токо питаться там не надо..категорически,..если токо завтрак..)
Карма 61
24.08.2010
Мы с дочкой приедем, если будет штормить или дождик - она хочет в бассейне резвиться. А в гестах как я понимаю бассейнов нету же? Я вообще сейчас рассчитываю наименее бюджетный вариант, а по месту думаю уже про гесты подумаем.
Карма 110
24.08.2010
Очень уютное и красивое место Flower Garden. Бассейн нормальный, территория экзотичная. Но.. стОит, конечно. Можно, в принципе, в любом отеле остановиться на пару-тройку дней, пока будете подходящий гест подыскивать. Заодно и в бассейне покупаетесь. А гестов там хватает.

Честно говоря, я б на вашем месте гест подыскала подальше от океана. Метрах в 300-400. И на левой части лагуны купаться в это время года практически невозможно. Все пляжи на правой. Там и смотрите.
Карма 61
24.08.2010
galagala
galagala
Но.. стОит, конечно.
а сколько он стоит? Если знаете конечно?

И почему лучше подальше от воды искать? Потому что дешевле? Или есть еще причины?
Карма 541
24.08.2010
ИМХо - возле воды лучше...меньше отбиваться от приставал прийдётся...и не надо париться - захотел искупаться - искупался...а не каждый раз походы устраивать..

..и бассейн тогда не нужен...

..не волнйтесь - такой Критической волны...шоб купаться нельзя было - не будет..
Карма 61
24.08.2010
Perez
Perez
возле воды лучше


вот мне тоже так кажется. В таком месте, да на такое короткое время - всего 2 недели. Хочется поближе к океану. Сомневаюсь, что он нам за 2 недели надоест)).

500 метров - это конечно не далеко, но должно быть приятно, когда прибой омывает крыльцо))
Карма 541
24.08.2010
CAsAblAnka
500 метров - это конечно не далеко

..это токо кажется што недалеко..

..насчёт волны - не волнуйтесь..если у меня пацан в 9 лет плескался...он тогда есчё не очень хорошо плавал..то в 14 - проблем вообще не будет..
Карма 61
24.08.2010
Ну супер. А то пишут что волна-волна везде, мне прям ежедневное цунами представляется)))
Карма 541
24.08.2010
гы-гы.."волна" - понятие растяжимое ,.. у каждого своё.....,.некоторые любят шоб спокойно было так - как чай в блюдце...

вот к примеру волна...правда в Велигамме в июне
Карма 61
24.08.2010
Perez
как чай в блюдце

да не, волна - это очень даже здорово! Главное - чтоб не утянула в океан. А с маленькими справимся))))

А это ваще крошка!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики