На поезде 9 часов пилить от Коломбо.
уж конечно луше на самолетике .
Шри-Ланка › Помогите с размещением в районе Тринкомалле апрель 2010 |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.10.2010 27.01.2009 17.04.2006 23.05.2008 2.09.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.240% мистической силы
|