Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Mihin Lanka! Летим из Ланки дешево, но надежно ли....?

Карма 239
21.10.2009
в индии статистика ведется по отменам рейса..и даже дорогой kingfisher отменяет
Карма 26
21.10.2009
кстати про авиакомпанию - в инете и от местных контрагентов была инфа, что она приостановила свою деятельность (читай - умерла).Что, живы курилки?
Карма 26
21.10.2009
Zombi
- летали два года назад. Из Коломбо на Мальдивы. Задержка рейса на сутки. Последствия - Пропали сутки отеля. Вернее не совсем пропали - деньги не вернули,

Есть о чем задуматься, пожалуй не буду с ней связываться---не гонись попадья за дешевизной:-)

Спасибо +1
Карма 239
21.10.2009
Горная Блондинка

и то верно..не гонись попадья )
Карма 26
21.10.2009
AlecJoy
вам больше 30 или вы в сопровождении мужчин в эмираты? там вроде сложно девушкам получать визу

а отели можно и самому забронировать через

Я замужняя, хоть 30 еще нет, мне визу можнооо... :-)

А вот чтоб получить визовую поддержку

от отеля надо с ним списываться по английски--не получиться:-( Приходится через турфирму, сейчас созваниваюсь, изучаю предложения.
Карма 26
21.10.2009
Zombi
кстати про авиакомпанию - в инете и от местных контрагентов была инфа, что она приостановила свою деятельность (читай - умерла).Что, живы курилки?

Местне "агенты"--это Дуся? А по поводу того жива или нет(или полужива--как зомби:-) я и пытаюсь выяснить! Сайт их по крайней мере жив.
Карма 26
21.10.2009
Горная Блондинка
А вот чтоб получить визовую поддержку

- это действительно - не дёшево, был опыт. Поэтому - действительно - просчитайте всё. А что Этихады говорят по ценам?
Карма 26
21.10.2009
Горная Блондинка
Местне "агенты"--это Дуся?

с Дусей не имею чести быть знакомым.

наша фирма имела контракты на монтаж и пусконаладочные работы инженерных систем с одной из местных фирм в Коломбо. Уже как год закончили работы. Инфа была оттуда.
Карма 26
21.10.2009
Zombi
А что Этихады говорят по ценам?

Дороже Эмиратцев, я рыдаю.
Карма 26
21.10.2009
Горная Блондинка


Дороже Эмиратцев, я рыдаю.

- вот те бабушка и Юрьев день.

я в шоке.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики