Да, мусора на пляже хватает. Мы бывали рядышком с отелем (справа)- поверьте там настоящая помойка, хотя как говорили мои родители. еще нетак давно там был чистенький городской пляж, а теперь...

Шри-Ланка › Mount Lavinia Hotel ( смотря кому что нужно... ) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.08.2010 20.11.2016 13.02.2009 14.04.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.101% мистической силы
|