Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Рюкзаки...

Карма 40
18.01.2006
AlmightyJoan

бред какой-то....

мы ездили с рюкзаками...

но ведь не будешь же ты его все время таскать на себе

так или иначе будешь оставлять вещи в комнате (если не планируешь спать на улице, конечно)
Карма 22
18.01.2006
Serna

С возвращением! С большим интересом прочла Ваши заметки-)

Может речь шла о маленьких рюкзачках, с которыми передвигаются по городу. осматривают достопримечательности.... Я хотела с собой еще такой прихватить
Карма 766
18.01.2006
AlmightyJoan :
Один знакомый, узнав о моей предстоящей поездке в Индию с рюкзаком, сообщил мне такую не совсем приятную вещь.... сказал, что рюкзаки сзади вырезают!!!


Знакомые они такие ... они, когда узнают про предстаящую поездку в Индию, много чего пересказывают из ТВ.

А режут (не сталкивался), так в большом рюкзаке ничего ценного не оставляй.

Иногда оставлял фотик (большой), тогда закрывал на замочки. А так ... рюкзак жалко, шмотье везде в Индии продается.
Карма 40
18.01.2006
да и рюкзаки везде продаются

и стоят, кстати на порядок дешевле...

AlmightyJoan

мы брали большие рюкзаки (ну относительно большие) для вещей - около 20 - 30 литров и по маленькому для воды и т.д., что бы с ними передвигаться на короткие расстояния

кстати, упаси Боже, брать много вещей - хватит двух штанов (на самом деле одних в каких едешь) и пары футболок, а все остальное на месте купить можно - дешевле и приятнее)
Карма 22
18.01.2006
Max :
тогда закрывал на замочки


Так ведь если режут, тут и замочек не спасет
Карма 766
18.01.2006
В Индии мысль, что порежут не приходила так стащить, что плохо лежит, да.
Карма 5075
18.01.2006
Так и в России могут порезать с таким же успехом. Главное не носить в рюкзаке ценные вещи. Все деньги и документы должны быть у вас при себе в нательном кошелечке-сумочке. А ваши, извиняюсь, подштаники никому не нужны, даже в Индии. Ну и не нужно брать очень дорогой и понтовый рюкзак.
Карма 766
18.01.2006
Moony :
Все деньги и документы должны быть у вас при себе в нательном кошелечке-сумочке.


А фото/видео, мобилы в дневном рюкзаке.

Конечно, кто профессионально этим занимается находит иные способы, камеру, штатив и фотик с парой объективов в мал. рюкзаке не унесешь.
Карма 5075
18.01.2006
Max :
Конечно, кто профессионально этим занимается находит иные способы, камеру, штатив и фотик с парой объективов в мал. рюкзаке не унесешь.
Свой ноутбук я вожу по Индии в пластиковом чемоданчике-дипломате, который закрывается на ключ. В поезде его можно посадить на цепь и положить под голову.
Карма 40
18.01.2006
а золото-брульянты в Индии все равно не нужны...

на самом деле мы с эпизодами воровства ни разу не встречались, хотя обретались порой не в самых шикарных условиях...

но изначально я лично собиралась к поездке так, чтобы НИЧЕГО не залоко былопотерять, кроме паспорта и кредиток...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики