Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Новости от Пакистанских авиалиний

Карма 5075
15.03.2007
Похоже, на этом сеанс прямой связи с Вест-Лайн закончился До новых встреч в новом году...
Карма 43
15.03.2007
Moony:
Похоже, на этом сеанс прямой связи с Вест-Лайн закончился

Почему???????????

А где ответ на мой вопрос? Неужели опять катарцами лететь?
Карма 85
15.03.2007
насколько я знаю, у вестлайна можно забронировать билет, а оплатить и получить прямо в аэропорту перед вылетом, что может стать решением валютного вопроса.
Карма 24
15.03.2007
Katmandino:
насколько я знаю, у вестлайна можно забронировать билет, а оплатить и получить прямо в аэропорту перед вылетом

ждем подтверждения, неплохой вариант %)

в таком случае при бронировании заранее скидка не работает?
Карма 8
15.03.2007
Katmandino:
насколько я знаю, у вестлайна можно забронировать билет, а оплатить и получить прямо в аэропорту перед вылетом, что может стать решением валютного вопроса.

Это что, реально такие невиданные варианты сервиса для России?Что-то не верится...Очевидцы есть???
Карма 43
15.03.2007
Katmandino:
насколько я знаю, у вестлайна можно забронировать билет, а оплатить и получить прямо в аэропорту перед вылетом, что может стать решением валютного вопроса.

Это было бы решением вопроса, совершенно верно! Но бронь была ТОЛЬКО НА 2 ДНЯ!!!:(

Так что я не очевидец такого сервиса
Карма 43
15.03.2007
zentropie:
ждем подтверждения, неплохой вариант %)

Это не наше счастье!
Карма 43
15.03.2007
А вот интересно, головной офис ПАКов вроде как должен бронировать продавать билеты онлайн... Кто-то знает?
Карма 24
15.03.2007
chera:
А вот интересно, головной офис ПАКов вроде как должен бронировать продавать билеты онлайн... Кто-то знает?

онлайн не продают -(

иначе зачем все эти лишние вопросы
Карма 85
15.03.2007
я слышал как о такой возможности говорила девушка-агент пакистанцев в офисе по телефону кому-то (если мне не изменяет память). Представитель авиакомпании лично провожает каждый рейс в аэропорту (сам видел), почему бы ему не привезти билет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге