Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Добро пожаловать в анус господа зимующие или как банки обкрадывают

Карма 45
17.12.2014
irinanik
по внутреннему курсу сбербанка причем для онлайн операций, его видно когда в онлайн заходите.


Теперь более менее ясно.

Если по онлайн курсу, то сейчас оплаты по карте и снятие невыгодно сильно т.к. разница и без того высокому курсу цб и курсу банка может быть плюс 20%.
Карма 88
17.12.2014
voevodyna
Мальчики и девочки! Если вы еще ничего не прочухали из моих сообщений

Ну да, ну да, банк каждый день списывает с вас деньги за одну прошлую транзакцию... ))) Прям цирк. Сегодня вообще много подобных статей появилось. Яркий образец.

>>>"Т.е. чудесным образом деньги досписали по вчерашнему курсу 93 руб.

Несмотря на то, что операция совершена 12 декабря, и деньги были списаны со счета,и получены получателем 12 декабря!

Причем смс о списании денег 12 декабря бесследно исчезла из телефона.

Вот это Сбербанк молодец!"<<<

Пятая колонна чтоль нагнетает и истерит?
Карма 5
17.12.2014
Moony

А мое присутствие Вас настолько раздражает?
Карма 5075
17.12.2014
voevodyna

Ваше поведение больше похоже на истерику. Отдохните недельку, а потом возвращайтесь.
Карма 846
17.12.2014
Polit
то сейчас оплаты по карте и снятие невыгодно сильно

не то слово, но для меня без вариантов

уехала еще до заварушки
Карма 5
17.12.2014
То есть инфа, данная мной, никому не интересна и не востребованна?
Карма 139
17.12.2014
voevodyna
То есть инфа, данная мной, никому не интересна и не востребованна?

она то востребованна. на будущее..))

кэп скажем -изучил заново свой договор.)))

мне скажем полезно об этом знать ибо следующую карту собирался рублёвую сбербанка с собой катать.)

кэп просто против истерик.

вы т поймите - не токмо вы на нервах. здесь много народа с рублёвыми картами. все и так на нервах выбирая-снять щас ,завтра или надо было вчерась.

даж те кто с валютными картами на нервах - снять щас или несрочно - ибо существует опасность крушения каких то банков.

а вам дали вполне темный совет - снимать и сохранять скрины - что бы разговор в банке был предметным и аргументирован. у них в сбере программы часто буксуют. щас банковская лихорадка. может какие то сбои и со скринами вы сможете с ними разобраться. сбер в целом вменяемый.
Карма 2013
17.12.2014
Инфа от Альфа-банка
Карма 12
17.12.2014
voevodyna
То есть инфа, данная мной, никому не интересна и не востребованна?

Большое спасибо вам за предупреждение!! И свою карту сбера кладу куда подальше... Надеюсь, убережет других людей хотя бы... Вам очень сочувствую!!
Карма 162
17.12.2014
redserpent
Большое спасибо вам за предупреждение!! И свою карту сбера кладу куда подальше... Надеюсь, убережет других людей хотя бы... Вам очень сочувствую!!

...да, я вот тоже счет проверила и удивилась...И хорошо, хоть не буду глупить далее....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики