Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Путешествия годами. Что меняется?

Nady  ж
Карма 252
11.10.2011
raveronika
Не это ли и есть развитие???

если молодеешь, то да))

staricc


irinanik

молодеешь

http://tanya-morozova.livejournal.com/304332.html
Карма 273
11.10.2011
Спасибо большое за ценные мысли!

А не заражает ли в путешествиях микроба ничегонеделания? Не становится ли человек после этого немного инфантильным?
tat  ж
Карма 717
11.10.2011
шьям
Не становится ли человек после этого немного инфантильным?
Если отправляясь в самостоятельное путешествие человек не был инфантильным, то от путешествий он инфантильным не станет.
Nady  ж
Карма 252
11.10.2011
шьям
А не заражает ли в путешествиях микроба ничегонеделания? Не становится ли человек после этого немного инфантильным?

вы смеетесь))

это связано - путешествия, микроб ничегонеделания и инфантилизм?))

Да вы и сами, наверняка, встречали людей, кто ходит 5 дней на работу, но при этом полон таких микробов.

есть еще микроб стереотипов))
Карма 846
12.10.2011
шьям
Не становится ли человек после этого немного инфантильным?

Знакома с одним забавным персонажем, так он в 35 лет впервые себе футболку ручками постирал в раковине геста, а до этого только прачка приходящая на дом. Такие дела...

Можно ли считать инфантильным человека способного обустроить себе сносный быт в любых условиях самостоятельного путешествия?

Nady
есть еще микроб стереотипов))

Есть его аналог -- социальный микроб соответствия возрасту и статусу. Что-то типа "тетка в твоем возрасте должна дома сидеть, борщи варить, а не по горам скакать. И сними эти шорты! Они не соответствуют твоему замужнему положению в обществе! А что это за бандана дурацкая и джинсы с найт маркета? Ты что не мог, как все приличные мужики твоего уровня доходов в Прады-Версачи одеться?? Сними эту дешевку! И живи в 5 звездах, не позорь класс миллионеров!! :))

Уходя в отрыв, вы уже можете ходить в одной майке месяц, стирать ее рученьками и радоваться минимальному весу багажа а не лэйблам. Улыбаться всем встречным людям абсолютно не заботясь что они про вас подумают, и что среди них может мелькнуть лицо начальника, у которого на счастливые лица почему то стойкая аллергия.Так и приходит понимание, что на самом деле не так уж много нам для счастья надо. :)) Да и много еще чего понимаешь про себя и про мир вокруг.
Карма 539
12.10.2011
irinanik
социальный микроб соответствия возрасту и статусу

вот еще польза от путешествий - этот микроб выявить и его пагубное влияние осознать! а то он (микроб) бывает так незаметно проникает и так потихоньку отравляет организм, что только вырвавшись из СредЫ понимаешь, что чуть не заболела))
Карма 273
12.10.2011
Дорогие мои! как же приятно вас читать!

Про "микробу" - я встречала немало людей, которые сдают квартиру,за эти деньги путешествуют. И не возвращаются из путешествий только потому что лень работать и вообще что-то делать.
Карма 594
12.10.2011
шьям
Про "микробу" - я встречала немало людей, которые сдают квартиру,за эти деньги путешествуют. И не возвращаются из путешествий только потому что лень работать и вообще что-то делать.

Так это хорошо или плохо, если людям лень работать и они продолжают путешествия?
Карма 550
12.10.2011
шьям
я встречала немало людей, которые сдают квартиру,за эти деньги путешествуют

А я встречала немало людей, которые сдают квартиру, а эти деньги пропивают. И не бросают пить, потому, что им лень работать и вообще что-то делать. Даже путешествовать, так как путешествие тоже серьезная работа: и для тела, и для духа.
Карма 273
12.10.2011
Я не знаю как это для других. Меня это деградирует. Потому что трудится все равно надо- не всегда физически,не всегда ходить на работу, но что-то интересное делать нужно. да и деньги зарабатывать тоже- ведь если закончится халява , нужно будет за что-то жить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге