Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Туризм и путешествия › О деньгах

Shiny ж
Карма 147
Ответить
25.09.2010
Вестерн это действительно очень дорого.

mobmike
Во-первых тогда нужны свои люди на Родине, которые в любой момент готовы отправить эти самые деньги. И они должны всегда иметь эти деньги :)

и опять же совершенно верно.

irinanik
Можно и валютную карту. На пополнение оставьте доверенность, но того кто будет вас "финансировать", она пишется прямо в банке 5 минут и все проблемы. :)

у меня валютная карта и выписанная полная доверенностью на маму. Но доверенность можно написать только на взнос средств.

ПЛЮС к этому у меня интернет-банк. Бесплатный. В банке "Банк24.ру". Рублевый и долларовой счет. Очень удобно. Работают 24 часа в сутки. У них есть онлайн-консультант. Пару раз мне даже звонили прям в Индию (я оставляла вопрос). Для информации - я далеко не "лучший клиент банка". У меня весьма символические суммы на счетах, которые периодически еще и обнуляются)))
Карма 323
Ответить
27.09.2010
seamunky
А какими банками вы пользуетесь?

Сейчас мои фавориты ВТБ24 и Судостроительный Банк

Причём с недавнего времени Судостроительный РУЛИТ!!!

1.Удобный интернет-банк - бесплатно.

2.Дистанционное открытие вкладов.

3.Приятные процентные ставки по вкладам.

4.Две карты уровня классик - бесплатно.

5.Все рублёвые переводы через интернет-банк на тарифном плане «Премиум» + SMS - бесплатно.

И это не реклама )))))))))

Кстати, если вы покупаете авиа или ж.д. билеты через интернет, что бы не палить свою основную карту, с которой снимается кэш, можно открыть виртуальную карту VISA.
tat ж
Карма 716
Ответить
27.09.2010
don66
Пользуюсь интернет-банком уже не один год, очень удобно)

Пользуюсь интернет-банком Московского Кредитного Банка второй год, очень довольна.
OLEG_PETROV
деньги могут лежать не просто на текущем счёте, а на депозите и приносить доход.
Как раз этот вариант. При открытии интернет-банка дали 100 паролей, как закончатся, обещали выдать бесплатно новую сотню.))
aryel ж
Карма 0
Ответить
6.10.2010
OLEG_PETROV
Сейчас мои фавориты ВТБ24 и Судостроительный Банк

А будучи за границей покупки совершали через интернет этими картами? Проблем не было?
wichy ж
Карма 787
Ответить
6.10.2010
aryel
будучи за границей покупки совершали через интернет этими картами?

Картой Visa Classic банка ВТБ 24 пользовалась в Индии с 2007 г. И в интернете покупки совершала, и в Индии через терминалы, и в банкоматах снимала деньги - ни разу проблем не было.
Карма 36
Ответить
6.10.2010
Shiny
Бесплатный. В банке "Банк24.ру". Рублевый и долларовой счет. Очень удобно. Работают 24 часа в сутки. У них есть онлайн-консультант. Пару раз мне даже звонили прям в Индию (я оставляла вопрос).

спасибо за информацию большое
Карма 68
Ответить
6.10.2010
как дело обстоит с "travelers cheque" в Москве и в Киеве?.можно ли менять в любое время суток? или лучше взять собой кеш ?
Карма 36
Ответить
8.10.2010
А как обстоят дела с Райффайзен банком?
Карма 1613
Ответить
8.10.2010
pasha_in
как дело обстоит с "travelers cheque" в Москве

Точно меняют в Сбербанке в часы работы.Кэш..с 1 октября обменники позакрывали,теперь только в банках...
Карма 116
Ответить
8.10.2010
Положил пачечку в карман и порядок...))) банки... склянки...
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики