Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › В какой стране проще всего получить гражданство?

Карма 33
18.07.2020
На профильных сайтах, не буду указывать каких, можно купить левые паспорта одной из стран, граждане которой подходят в Европах под понятие "беженцы".

Раньше для многих сильно загорелых рассеян и прочих бусурман это было достаточно актуально.

Не могу точно сказать насколько сейчас эта тема рабочая, покурите иные форумы, не этот конечно.
Карма 0
18.07.2020
А в какой стране самый минимальный порог? деньги/время
Карма 547
19.07.2020
AleksGoa1

AleksGoa1
Мне не обязательно в Азии, хоть где, где это сделать проще и дешевле всего.

я ж вам писала про Парагвай. поищите инфу. мне кажется, самая наипростейшая схема.
Карма 1642
19.07.2020
AleksGoa1
Можно таксистом устроиться, можно на стройку, это я к примеру или сборщиком фруктов. Можно свой бизнес там открыть. У вас может и не получиться

У вас какое сейчас гражданство? Если РФ, то не уедете вы никакие фрукты в европу собирать. И что там было 4 года назад, это вообще значения не имеет.

Если украинское гражданство, то да, я не в курсе, какие у них договоренности.
Карма 395
19.07.2020
AleksGoa1
Ну это полная ерунда. Можно таксистом устроиться, можно на стройку, это я к примеру или сборщиком фруктов.

Полная ерунда - это то, что Вы пишете.

Даже если Вы каким-то образом окажетесь на фруктовой грядке в одной из стран ЕС, или на стройке в ЮК, то статус ПМЖ Вам все равно не получить от слова никогда.

Например, в Британии Work Permit holders are not eligible to apply for PR, то есть можно проработать в ЮК всю жизнь и не получить статус.

В других странах рабочие визы при определенных условиях могут также быть и иммиграционными, но для этого Вы должны быть Skilled Worker, то есть профессионалом в той профессии, которая в данный момент требуется данному государству. Таксисты, строители, огородники и т.д. в эту категорию никак не попадают.

Если у Вас есть что-то посерьезнее предложить желаемой стране проживания кроме перечисленных Вами профессий, дерзайте.

В интернете вся информация есть.
Карма 1642
20.07.2020
Munro
В интернете вся информация есть.

Вот вот). Откуда у людей эти идеи из 90-х?
Карма 1
24.07.2020
tash-tash

Если бы индийское гражданство было бы возможно получить, мне кажется многие бы на этом сайте его бы уже получили и об этом было бы известно. Разве нет?
Карма 1642
25.07.2020
AleksGoa1
Если бы индийское гражданство было бы возможно получить, мне кажется многие бы на этом сайте его бы уже получили и об этом было бы известно. Разве нет?

У нас много тех, у кого статус резидента в Индии последние 12 лет? Не туристов.

Заглядываем на сайт МВДа Индии и читаем последний пункт ‹тыц›
Карма 177
25.07.2020
Ну Израиль ещё посмотрИте. А у вас сейчас какое гражданство?
Карма 1
25.07.2020
Businka

Рф. Израиль там евреем нужно быть, тогда всё получиться. А у меня евреи родители двоюродного брата отца. Походу мне это не подходит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге