Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Когда будут скидки на перевозки в Л. Америку? Какой перевозчик лучше, плиз?

Карма 501
13.07.2011
safi
спасибо, аж страшно спрашивать, жаба задавит

Вы случайно не моя родная сестра ? Мож нас в детстве потеряли как в фильмах Болливуда ? Прям моими словами пишете.

Мехико жду, уже вся извелась. Цены прыгают плюс минус 2 тыщи, но никак не обвалятся.

lepy
седня получил рассылку от IBERIA

Вот на это не попадитесь : У Иберии есть рейсы через Америку. Цена билетов нормальная, а еще + 10 000 оформлять визу. Без визы никак
Карма 239
13.07.2011
Марта
Мехико жду, уже вся извелась. Цены прыгают плюс минус 2 тыщи, но никак не обвалятся.

у меня подружки хотят быть на пирамиде солнца в декабре...просят меня помочь с перелетом из киева

минималка люфтганзы пока что 830 евро..ждем обвала, если он канеш будет )
Карма 501
13.07.2011
AlecJoy

Знаете как сердце ёкает когда открываешь почту, а там пришла рассылка от Люфтганзы (я подписалась на нее).. Ну.... думаешь... вот оно, счастье ! Ан нет... мимо... Мехико нет...

А 830 евро - это ОЧЕНЬ ХОРОШО ! И стыковки хорошие ? И не через Штаты ? Я б купила не думая. У нас 41400 сегодня, а вчера за 43 000 зашкаливало. Я тоже мониторю начало декабря.

И еще была инфа о том, что в этом сезоне будет летать много чартеров из Мск, но по какой цене - этого никто не знает. И вааще инфа в сети прошла, но ни Трансаэро , ни Аэрофлот об этом слыхать не слыхивали.
Карма 239
13.07.2011
Марта
А 830 евро - это ОЧЕНЬ ХОРОШО ! И стыковки хорошие ?

да..через мюнхен или франкфурт..3- 4 часа пересадки

по вашему я так понимаю это 32 тыс. руб...однако вы учтите что для киева эти 32 тыс. как для москвы 42 , а то и 52 тыс. ) так что цены одинаковые
Карма 501
13.07.2011
AlecJoy
так что цены одинаковые
Ааааа... не учла )))))
Карма 2
13.07.2011
Оптимальный вариант покупать билеты в ЛА (точнее в Каракас) - через Венесуэлу. Ввиду того, что в стране существует два курса доллара (официальный и черный), выхватить перелет:

Москва или Киев - Каракас и обратно - можно свободно до 1000 долларов почти всегда, а в отдельных случаях и за 800. Лучший сайт, что бы прицениться : despegar.com.ve

Цена при поиске высветится в боливарах. 1 доллар = 8 боливаров.

Подробно, можно прочитать у меня здесь: http://margarita-igor.blogspot.com/2011/06/blog-post_7677.html

Ну, и конечно ловить акции компаний.
Карма 846
13.07.2011
igorlat
Ввиду того, что в стране существует два курса доллара (официальный и черный), выхватить перелет:

И все бы хорошо, только вот оплачивать билеты придется по официальному курсу, т.к. покупатель находится за пределами Венесуэлы. Если только он (покупатель) не найдет желающего венесуэльца оплатить билетик налом в боливарах с последующим расчетом.

Или я ошибаюсь?
Карма 2
14.07.2011
Проблем с оплатой не существует. В Венесуэле, как минимум десяток русскоязычных туристических компаний, которые оказывают данную услугу. Стандартная комиссия -10%. В июне, жена летала по маршруту Каракас-Киев-Каракас - цена билетов, в пересчете на доллары вышла 760 долларов. Ну, надо учесть, что это был низкий сезон для Венесуэлы. И тем не менее - выше 1000 долларов, вряд ли получится даже с учетом комиссии агенства.
Карма 239
14.07.2011
Марта
А 830 евро - это ОЧЕНЬ ХОРОШО ! И стыковки хорошие ? И не через Штаты ? Я б купила не думая

глянул москва- мехико для интереса на начало декабря..840 евро british airways
tat  ж
Карма 717
14.07.2011
AlecJoy
british airways
У них транзитная виза под большим вопросом (
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики