Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Когда будут скидки на перевозки в Л. Америку? Какой перевозчик лучше, плиз?

Карма 239
14.07.2011
tat
У них транзитная виза под большим вопросом (

а зачем виза для транзитной зоны? или 4 часа пересадки смущают и надо попасть в 1 зону лондона?

и если уж на то пошло, то до 24 часов транзита вообще виза не нужна

Транзитная виза

Безвизовый транзит разрешен если:

Въезд и выезд из Соединенного Королевства осуществляется самолетом в течение 24 часов с момента прибытия. При этом разрешается при необходимости пользоваться железнодорожным или автотранспортом при перемещении между аэропортами.

При прохождении пограничного контроля необходимо предъявить билеты, подтверждающие необходимость транзита, действующий загранпаспорт с как минимум одной чистой страницей и визу в страну конечного следования, если таковая требуются.
tat  ж
Карма 717
14.07.2011
AlecJoy
а зачем виза для транзитной зоны?
Не мне. Это Марте. Она с утра придет на этот топик смотреть )))
Карма 239
14.07.2011
tat
Она с утра придет на этот топик смотреть )))

вот с утра и порадуется/огорчится )
safi  ж
Карма 59
14.07.2011
Вы случайно не моя родная сестра ? Мож нас в детстве потеряли как в фильмах Болливуда ? П
Марта
Вы случайно не моя родная сестра ? Мож нас в детстве потеряли как в фильмах Болливуда ? П

Возможно, я уже и в Ищу тебя разместила информацию, моя мама искала родную сестру Аллу, потерялись в детстве...
Карма 270
14.07.2011
igorlat
одробно, можно прочитать у меня здесь: http://margarita-igor.blogspot.com/2011/06/blog-post_7677.html

Интересно. Спасибо.
Карма 846
14.07.2011
igorlat
Проблем с оплатой не существует

Согласна, их нет если производить оплату через агентство, а не на прямую через инет с венесуэльской страницы деспегаркома. А вот напрямую - шиш с маслом.

В этом месте требовалось разъяснение.

То что десяток агентств в Венесуэле предлагает свои посреднические услуги, совсем не новость, просто здесь люди предпочитают путешествовать без посредников, но по-любому хорошо что есть выбор.

Не удивлюсь если в следующем посте Вы разместите список этих агентств. :))
Карма 501
14.07.2011
tat
Она с утра придет на этот топик смотреть

Настало утро и я пришла.))) tat, чмоки-чмоки)))

AlecJoy
Безвизовый транзит разрешен если:

Я знаю эти правила. Но все поставлено на откуп пограничной службы. Авиаперевозчик говорит, что гарантии никакой не дает, что не потребуют транзитную визу, звоните в визовую службу. Звонила. Там говорят : Конечно, вам нужна виза ! С ней спокойнее (кто б сомневался). А так как до декабря еще 4 месяца, то всяко может случится на политическом небосклоне. Мы можем с Британией конфликтнуть на какую-либо тему и тогда погранцы могут вести себя непредсказуемо.

Нет уж.... Через Лондон летают смелые люди, а мы пойдем в обход )))

Кстати, хотела сегодня замутить темку с названием "Транзит через Хитроу"... Мож чуть позже.... поспрашиваю местное население как да что...
Карма 239
14.07.2011
Марта

а почему нельзя просто пересидеть в транзитной зоне? там же виза не нужна..или я че то не понимаю?
tat  ж
Карма 717
14.07.2011
AlecJoy
а почему нельзя просто пересидеть в транзитной зоне? там же виза не нужна..
Мне тоже так кажется. И при вылете из Москвы в Мексику через Хитроу, проблем быть вроде как не должно )

А вот при вылете из Мексики - вот там может быть засада. Как знать, может и не быть
Карма 239
14.07.2011
tat
А вот при вылете из Мексики - вот там может быть засада.

в чем?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге