Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › поделитесь информацией о Таллине

Карма 246
2.03.2011
Skipp3d
Если бы Вы были повнимательнее, и Праведный Гнев (С) позволил бы Вам быть повнимательнее,

Самое смешное, что я писала все комменты, находясь в спокойном и доброжелательном расположении духа ). Вот уж действительно, каждый судит по себе... я и сейчас улыбаюсь ).

Skipp3d
Теперь понял. Вы там живетё ещё с 1919 года...

Что вы, гораздо раньше!) Мои предки живут в Таллинне со времён Петра Первого. Ну, а сама я, разумеется, родилась в Советском Союзе. Но есть огромная разница в мировоззрении у приехавших сюда и живущих здесь уже не в первом поколении. Многого же вы не знаете...

Skipp3d
если Вас задело что неабориген Великоэстонского Рейха кое-что о нём знает - ну уж простите, не со зла, ей Богу.

Это просто удивительно... с чего вы взяли, что меня что-то задело в ваших высказываниях? )

Если вы ВНИМАТЕЛЬНО перечитаете этот топик, то увидите, что я писала лишь о несходстве финского и эстонского языков, в коем сама убедилась на собственном опыте при неудачной попытке изучения финского языка. А подобные высказывания (со стороны приехавших сюда русских) доводится слышать иногда. И для меня это совершенно неудивительно. Я их в чём-то могу понять, с их колокольни, наверное, действительно это так. Но у меня другое мнение (с моей колокольни). Все мнения субъективны. Не существует истины в последней инстанции.

Skipp3d
Счастья Вам и Вашим близким.

Совершенно искренне - взаимно ).
Карма 246
2.03.2011
Ну, почему же, я прекрасно всё вижу). Только считаю, что со своей стороны отвечаю очень уважительно и корректно. Последнего поста дамоДара не видела, так как в это время писала свой пост. Когда кликнула на "Отправить", тогда и её пост заметила. Поразмышляла, удалить свой или нет, и решила оставить, так как время на него было затрачено, да и никакого "криминала" в нём нет. А ещё мне показалось, что этот мой пост поставит в нашей дискуссии доброжелательную точку). .
Карма 427
2.03.2011
Airin
А ещё мне показалось, что этот мой пост поставит в нашей дискуссии доброжелательную точку). .

и чтоб закрепить точку я покажу еще немного фоток из Olde Hansa :)

и его потрясающего туалета :) кста официант сказал что на открытие ТУАЛЕТА приезжал мэр города ))
2.03.2011
дамоДара
DSC_0435.jpg

картинка из сказки
Карма 427
2.03.2011
....
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
Карма 427
2.03.2011
Chico
картинка из сказки

так реально ощущалось, что мы в прошлом!!!

тот, кто придумал и воплотил этот дизайн в жизнь - просто нереальные молодцы!!!

музыка, атрибутика...нет ощущения, что ты в ресторане сделанном ПОД старину..а ты в этой самой старине и находишься!!
2.03.2011
дамоДара
так реально ощущалось, что мы в прошлом!!!


За это мы все и любим Таллинн
Карма 427
2.03.2011
Chico
За это мы все и любим Таллинн

хочу еще в Данию, интересно...там совсем по-андерсоновски будет ощущаться?
2.03.2011
дамоДара
хочу еще в Данию, интересно...там совсем по-андерсоновски будет ощущаться?

и еще в Брюгге - по-тильуленшпигельски...
Карма 427
2.03.2011
Chico
и еще в Брюгге - по-тильуленшпигельски.

погуглила фотки....красиво как!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге