Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › ИСПАНИЯ:вопросы

Карма 88
3.09.2010
mstrka
вопросы: куда бы это так поехать? и как искать жилье подешевле? конечно уже перелопачено ссылок по аренде апартаментов и флэтов....но все дорого.бюджет 400-500 евро на аренду 1 комнатной кв. на 1 мес. с быстрым интернетом, реально ли?

откликнетесь, кто живет в Испании

Поздновато конечно, но может кому пригодится. Арендовал на Тенерифе в Юкка парке (Коста Адеха) односпальные аппартаменты с кухней. Не материк, зато климат получше круглый год. Их сайт http://www.canar.webjet.ru/rent.php?CHOISE7=all&CHOISE_plazo=1-3mes

Напишите Марии на rent@canar.biz Она русская. Списавшись, могут подобрать подешевле. Видел сам нормальное предложение от 400.

Все нормальненько, только вот уборка дороговата, если нанимать ч/з них. Дают контракт для испанского посольства сразу на три месяца, даже если честно говоришь, что жить будешь только месяц. Посольство дает шенген мультик на 6 месяцев.
Карма 1708
3.09.2010
mstrka
Марокко - это часть плана

Сеута-это испанский город-аклав на территории Марокко)
18.09.2010
Мне нравится Хавея (Javea) , Коста Бланка- это между Валенсией и Аликанте. В период с сентября по май (включительно можно снять неплохие апартаменты на месяц за 400-500 евро. В Хавее есть пляжи с песком и галькой. До Бенидорма 30 мин, до Мадрида 3,5 часа. Комфортный семейный курорт, супермаркеты (Lidl, Mercadona, Masymas) работают круглый год
Карма 743
25.03.2011
Chico

А какой лучший туристический сезон для Испании, в основном для Юга и для восточной части страны? когда лучше ехать?
25.03.2011
Ira07
какой лучший туристический сезон для Испании,

на всем средиземноморском побережье июль-август сезон отпусков, цены взлетают (гостиницы в 1,5 раза, аренда апартаментов в 4 раза), все забито до отказа, в ресторанах нет свободных мест, машину взять на прокат сложно, жара до +40, море до +28.

Лучший сезон для осмотра достопримечательностей - с начала октября до конца мая (в октябре еще можно купаться).

Куда лучше ехать каждый выбирает для себя - смотря что надо.

Интересные предложения по круизам, турам предлагают испанские банки - просто заходите в любой банк и выбираете что вам интересно и по карману. Там же вам в течении 10 минут откроют счет и с этого счета вы оплатите свой тур - это гораздо выгоднее, чем покупать туры в росс агенствах.

Очень выгодно арендовать апартаменты на побережье, для этого надо обращаться в местные агенства по недвижимости - Inmobiliaria
Карма 743
25.03.2011
Chico
Лучший сезон для осмотра достопримечательностей - с начала октября до конца мая (в октябре еще можно купаться).

это то что надо.....думаю климат как у нас, не очень холодный в эти месяцы...а как лучше путешествовать между городами? машина или автобус лучше?
25.03.2011
Ira07
а как лучше путешествовать между городами? машина или автобус лучше?

автобус конечно удобнее. Машину хорошо брать, если в планах посмотреть страну, особенно небольшие городки, при этом не задерживаться на одном месте более 2-3 дней, если вы рассчитываете только на несколько крупных городов с проживанием в них - лучше автобус т (между Мадридом, Барселоной и Валенсией курсируют скоростные поезда)
Карма 743
25.03.2011
Chico
если вы рассчитываете только на несколько крупных городов с проживанием в них - лучше автобус

а проблемы не возникают с автобусными рейсами?
25.03.2011
Ira07
а проблемы не возникают с автобусными рейсами?

нет конечно. Трафик на хайвеях в Испании удобный, в отличие от Германии и Франции в сезон отпусков - вот там можно крепко сесть в пробках
Карма 743
25.03.2011
Chico
Трафик на хайвеях в Испании удобный

очень хорошо тогда...если еще возникнут вопросы я обращюсь к тебе можно?

спасибо за ответы кстати +..ты как всегда помогаешь..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики