Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Помогите похудеть)))))))))

Карма 1427
1.06.2009
Надо действительно меньше есть и больше двигаться. Актуально уменьшить порции на один прием пищи до 200 г и не растягивать желудок пусть даже малокалорийной, но обильной пищей. Больше пить, не меннее 2 литров. Если самой сложно начать, есть в продаже готовый рацион на неделю фирмы "Леовит", называется "Худеем за неделю". Можно взять это питание за основу и питаться месяц, только тогда что-нибудь добавлять в рацион-один раз нежирный йогурт-один раз-салат и один фрукт. Первую неделю тяжело, глаз косит на холодильник, но потом привыкаете к малому обьему и когда заканчиваете курс-прекращаете обжираться.
Карма 145
1.06.2009
VERA979
проблема веса скорее психологическая чем проблема слабой воли. Что- то во внутренней жизни человека не ладится и из за этого лишний вес.

я солгласна с этим - человек как бы наращивает себе защиту

надо еще полюбить свое тело таким какое оно есть и оно примет нормальные размеры,предусмотренные вашей конституцией
1.06.2009
ПМЖ(попробуй меньше жрать), побольше и почаще спорта и секса, ну и хорошее настроение!:-) хм...странно, что тема еще не в соответствующем разделе...
Карма 5075
1.06.2009
Попробуйте для начала просто отказаться от всего мучного. Вообще от всех зерновых. И от картошки. Картошка - это вообще зло. Также как и всякие булочки, хлеба и прочая. В Таиланде, к примеру, в традиционной кухне вообще нет ни хлеба, ни картошки. И 90% населения ходят стройные и красивые. Больше клетчатки, живой пищи, не переваренной и не пережаренной, не синтетической и не химической. Можно и не мечтать похудеть, если вы питаетесь кока-колой и гамбургерами или их аналогами. Прежде всего потому, что вы разрушаете свою систему обмена веществ, а не потому что там много калорий и пр.

ЗЫ: Шоколад - тоже великое зло.
Карма 5075
1.06.2009
Мы сейчас в Малайзии, здесь много индийцев и китайцев. Разница в кухне и, как результат, во внешнем виде поразительная (при одинаковом климате и условиях жизни). Большинство индийцев, основу кухни которых составляют всякие пережареные-перевареные-мучные штуки, похожи на колобков, тогда как китайцы и малайцы, которые питаются гораздо более здоровой и сбалансированной пищей, в основном стройные и подтянутые.
Карма 5075
1.06.2009
Еще очень важно - есть осознанно. Ешьте, а не хавайте. Медленно, внимательно, со вкусом, чувством, толком и расстановкой.
Карма 444
1.06.2009
+1 к Moony.

Среда определяет питание в каком-то смысле. Когда я был в Индии есть не хотелось вообще. Что-то съешь типа фруктов и все, больше не хочется. Там можно вообще одними фруктами питаться, быстро похудеешь-)

Можно попробовать спорт, если не лень. В прошлом году я начал заниматься бегом по системе подготовки к марафону из книжки "Бег в помощь". В конце апреля я весил 95 кг, а в конце августа 83-84. При этом каких-то особых диет не соблюдал, ну и не жрал что попало. И не насиловал себя слишком сильно. К этому прибавилось хорошее самочувствие, ну и повышенный тонус тоже.
Карма 427
1.06.2009
Pupsik
может есть реально действующие ненаносящие вреда организму способы

из того, что я говорила вам ранее и что сейчас говорят форумчане..вам ничего не подошло....вы ведь хотели чего-то необычного, а не скучных банальных советов про вечером не есть и есть мало, и заниматься спортом ))))

даже не знаю ЧТО еще можно посоветовать....да и чтоб не наносящее вред организму ))
Карма 427
1.06.2009
Фея
ПМЖ(попробуй меньше жрать), побольше и почаще спорта

золотые слова!!!

а вообще при условии, что все вышесказанное соблюдается..но вес не уходит, нужно проверить гормоны, щитовидку, обмен веществ.
Карма 103
1.06.2009
Pupsik
найти способ похудеть

Похудеть -это очень просто,вот выше ростом стать невозможно.

Если нет серьёзных сдвигов со здоровьем ,неплохо помогает без солевая диета.Самое главное в этом деле мотивация,тогда все получится
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге