Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Помогите похудеть)))))))))

Карма 418
1.06.2009
bananalassi
попробуйте исключить из рациона углеводы. Т.е. сладкое, хлеб, рис, макароны, картошку, каши и т.п.

углеводы-это энергия! а мясо-холестерин! :))

я вот питаюсь восновном тока макаронами и ниче, смотря какие макароны покупать, если не жадничать и тратится на настоящие итальянские, то они очень полезны, а если дешевую химию покупать то конешн один жир будет!

bananalassi
фрукты. Тем более летом это просто!

что то все так за фрукты то голосуют, фрукты это очень и очень каллорийный продукт, в кот. куча сахара, если тока мы не говорим об арбузах и грейпах. не знаю что б кто то худел от винограда, слив, дыни и груш, даже те же яблоки если это не кислый сорт, то это сплошной сахар. и овощей каллорийных тьма!

bananalassi
.. Т.е. грубо говоря замените гарнир на свежие овощи, легкие салаты,

проще говоря, берете белую рыбу отвариваете на пару и вприкуску листья зеленого салата и огурец! :-)

Pupsik, надежный и приятный способ похудеть- влюбиться!
Карма 5
1.06.2009
Pupsik, надежный и приятный способ похудеть- влюбиться!

Согласна,это еще мой такой психологический барьер,что я такая ни кому не нужна,комплекс развивается, а влюбиться очень хочется,да и лето на носу и хочется вернутся в то состояние когда ты себя любила и от этого другие люди начинают обращать на тебя внимание))))
Карма 418
1.06.2009
Pupsik
Согласна,это еще мой такой психологический барьер,что я такая ни кому не нужна,комплекс развивается,

простите но если вы нужны мужику из-за размера сисек и зада, то в лес такого мужика!!!

+ Пупсик,ты вот скажи ты много встречала мужиков с телом джеймса бонда? от то то и оно, нечего переживать

а то сами с фигурой SpongeBob SquarePants, а себе присматривают Barbie 90/60/90....

ПыСы: мужчины я не обобщаю, но увы вот попадаются такие пассажиры :-):-)
Карма 727
1.06.2009
Omnitrio
Пупсик,ты вот скажи ты много встречала мужиков с телом джеймса бонда? от то то и оно, нечего переживать

а то сами с фигурой SpongeBob SquarePants, а себе присматривают Barbie 90/60/90....

ПыСы: мужчины я не обобщаю, но увы вот попадаются такие пассажиры :-):-)

Если этом смысле,то ты права на все 100..)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях