Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Ароматерапия

Карма 1
18.06.2011
гвоздика, кстати, понижает давление, если много и регулярно

осторожно
Карма 0
19.06.2011
Эфирные масла - хорошее направление, но в обсуждении только раз затронули такой вид как - благовония. По мне они гораздо действеннее. При воскуивании благовоний помещение окутывается в едва видимую дымку, это производит сильный визуальные эффект. Также благовония (тибетские, непальские) ни чем не уступают эфирным масла. Советую попробовать. Для меня реальное лекарство.
Карма 846
19.06.2011
stereotip
но в обсуждении только раз затронули такой вид как - благовония.

благовониями по телу? :))))))) масочку с ними не замутить и ушиб не намазать, да и в чай врядли получится.. :))
Карма 0
20.06.2011
Благовония можно в измельченном виде использовать для массажа с кремом, как правило используются тибетские благовония.

P.S с чаем не пробовал :) но с вами согласен.
Карма 24
31.08.2013
stereotip
Эфирные масла - хорошее направление, но в обсуждении только раз затронули такой вид как - благовония. По мне они гораздо действеннее. При воскуивании благовоний помещение окутывается в едва видимую дымку, это производит сильный визуальные эффект

Толи я не те благовония покупала,но попытка была двойная.Из Индии привозят.Не могу переносить.Вонь в квартире стоит три дня,не меньше.Пропитывает все и насквозь.Голова от них болит,я их сравниваю с сигаретным дымом,который не переношу.Может синтетикой пропитывают вместо эфиров ,но аромат дыма такой,что потом сложно его выветрить.
Карма 2013
31.08.2013
Your miss Sanshine
Из Индии привозят.Не могу переносить.Вонь в квартире стоит три дня,не меньше.

Это химические индийские благовония. Лучше всего тибетские или бутанские - из натуральных гималайских растений и трав.
Карма 24
31.08.2013
Drolma
Это химические индийские благовония.

Ну теперь хоть знать буду!

Я так аромалампу жгу с хорошими маслами.Но есть лампы ультразвуковые,которые отключаются автоматически,когда заканчивается вода.В среднем 2 тыс. в российских интернет-магазинах.Но купила бы,если бы была уверена,что масла можно нюхать целый день.А так пожгла днем и на ночь 30 мин и потушила свечку.

Кто-нибудь знает насчет вдыхания что-нибудь,сколько по времени можно нюхать?
Карма 7
1.09.2013
Drolma
Лучше всего тибетские или бутанские - из натуральных гималайских растений и трав.

Где в Дели можно купить такие?

В Тибетской деревне Мажну Ка Тилла наверняка есть,я в прошлую поездку не попала туда,в эту хочу обязательно съездить.
Карма 2013
1.09.2013
Liusik76

В Маджну Ка Тилле как раз и продаются во многих лавках, большой выбор.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях