Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Вакцинация против гепатита В неэффективна!

NNN ж
Карма 23
Ответить
27.11.2007
to snickers:

Перед первой поездкой в Индию я позвонила в институт в Москве, делающий прививки для выезда за границу. Спросив, куда и когда я еду, мне сказали, что ничего делать не надо, т.к. сейчас нет вспышек болезней.

Кстати, в России пару раз за год случаются вспышки разных заболеваний, в т.ч. и в Москве.
Карма 1
Ответить
27.11.2007
по поводу прививок, особенно детских, попробую у себя фильм найти. кажется, называется он "Правда о прививках". по качеству картинки - не ах, на колене, что называется, слеплен, но толковый. может, кто его в и-нете под таким названием найдет. там иммунологи прямо говорят: убережете своих детей от вакцинации лет до 3-5 - пол-дела для их дальнейшей жизни и здоровья считайте сделали.
Карма 17
Ответить
27.11.2007
EARTHLY
Вы мне можете в этом помочь?

Помочь могу.
EARTHLY

Эти травы доступны в Индии?

Может и доступны, но не знаю местных названий, и не обладаю достаточной квалификацией, чтобы лечить вас заочно..Однако могу подсказать алгоритм действий, который приведет вас к желаемому результату, и проследить, чтоб ошибок не наделали.

EARTHLY
Или мне лучше прийти на прием к Вам когда я буду в Москве?

Я хороший доктор, и прием у меня дорогой, но, учитывая сложившиеся обстоятельства, для вас эксклюзивное предложение:

1) Консультирую по интернету, оплата ПОСЛЕ достижения результата(рождение здорового ребенка)

2)
EARTHLY
Я даже не знаю как Вас благодарить!

Стоимость - 2000евро(стоимость 1 попытки экстракорпорального оплодотворения, а их, в среднем, требуется от 4 до 7)

EARTHLY
Завтра у нас с мужем первое индивидуальное занятие йогой; индус занимается этим 31 год, будем освобождать свои чакры от накопившегося хлама

Хорошо, но будьте осторожны в выборе наставника, помните, что ваша цель не "чакры чистить", а обрести телесное и душевное здоровье, т. е.:

Наставник не должен быть: мошенником жадным до денег и славы; больным и дряхлым; религиозным фанатиком.

Он должен: внушать вам доверие; обладать ясным умом и здоровым телом и такими же учениками, т.е. поскольку вы не можете оценить его йогические способности, то вам остается только поглядеть на его дела(т.е. на него самого и учеников) и доверять своему сердцу.

EARTHLY
к индийским врачам больше идти не хочу!!!!!! неужели они не знают что нужно еще что- то выписывать , когда человек антибиотики пьет!!!!

А вот это ОШИБКА, хорошие врачи есть везде и везде их мало, ищите по рекомендации местных (коммерчески незаинтересованных, естественно!). могу дать вам наводку: помните разговор про Агру заходил, так вот есть в Москве прекрасный гомеопатический центр "Мир гомеопатии", и сайт у них в интернете одноименный есть. Директор этого центра Наташа Радомская - прекрасный доктор , умница, фанатик своего дела, ездит регулярно в Агру учиться в клинике доктора Парика, и в восторге телячьем от этой клиники, я Наташу знаю давно, катается она по всему миру, просто так восторгаться не будет... Еще один повод Агру повидать!

EARTHLY
Спасибо!

Пожалуйста! Если да - будем лечиться, если нет - не поминайте лихом!
Карма 29
Ответить
27.11.2007
lulu2012

Здравствуйте!
lulu2012
Однако могу подсказать алгоритм действий, который приведет вас к желаемому результату, и проследить, чтоб ошибок не наделали.

lulu2012
Консультирую по интернету, оплата ПОСЛЕ достижения результата(рождение здорового ребенка)

Хорошо, я согласна, давайте попробуем, наверно лучше тогда в личке все обсуждать?

Оплата после достижения результата равна одной попытке ЭКО? я правильно поняла Вас?
lulu2012
Наставник не должен быть: мошенником жадным до денег и славы; больным и дряхлым; религиозным фанатиком.

Думаю, что хотя бы с наставником мне повезло! Нет, это очень приятной наружности мужчина, деньги за 10 занятий и то только по прошествии, начали с дыхания животом,он также проводит занятия по йоге для сотрудников крупных компаний в Пуне, много что объяснял про гармонию в теле и душе ....и так далее....регулярно проводит тренинги в Германии, даже журнал показал со статьей про него, спасибо за предостережения в любом случае!
lulu2012
Еще один повод Агру повидать!

Про Агру я уже поняла при первом Вашем упоминании, поняла , что обязательно туда поеду, только случится это скорее всего не раньше марта-апреля! Ближе к делу попрошу инструкций по поводу гомеопатической клиники там, если будет необходимость) Надеюсь, что чудо произойдет раньше)

Мужу, кстати, занятие по йоге понравилось)
Matsja ж
Карма 373
Ответить
28.11.2007
Весь топик не читала, если не в тему, извините.

Мне сейчас попалась книжка "Практические советы великой Ванги" В.Ф.Белявская, когда человек заболевает, то ищет любые пути к выздоровлению, может кому и пригодится. Хуже то быть не должно.

"Ванга говорила:"От желтухи есть очень простое лекарство, которое полностью лечит ее за три дня. Как только болезнь обнаружили, нужно в течение трех дней с утра натощак пить сок одного лимона , в котором растворена одна чайная ложка питьевой соды".

И еще сестра Ванги Любка вспоминает:"Когда мы были маленькими и болели малярией , Ванга лечила нас так: она ставила на солнце чистый эмалированный сосуд со свежим куриным яйцом и 200г. чистого винного уксуса. К утру следующего дня скорлупа яйца растворялась. Тогда Ванга тщательно взбивала смесь и давала нам ее пить нам натощак". Решайте сами , как к этому относится. Но если лично меня прихватит, я , наверное попробую.
Карма 30
Ответить
28.11.2007
Matsja
Весь топик не читала, если не в тему, извините.

В тему, в тему, если сравнивать с вакцинацией!
Карма 17
Ответить
29.11.2007
EARTHLYЗдравствуй, earthly! Кстати, меня можешь Костей звать...У меня к тебе две просьбы:

1) Подробно изложить в личке свою историю, начиная с наследственности, беременности и родов твоей мамы,твоего детства, обстановки в семье, условий проживания, экологической и профессиональной вредности , вредных привычек, если были т.е ВСЕ, что сочтешь нужным сообщить...Часто ключи к разгадке причины болезни таятся в малозаметных мелочах, таких как повторяющиеся сновидения, неудачной влюбленности, по глупости сделанный аборт и т.д....

") Если не возражаешь, рекомендации по лечению буду давать в открытом доступе, форум смотрят доктора, можно посоветоваться..
Moony м
Карма 4910
Ответить
29.11.2007
lulu2012
Если не возражаешь, рекомендации по лечению буду давать в открытом доступе, форум смотрят доктора, можно посоветоваться..

Хорошая идея! Только откройте новую тему.
Карма 4
Ответить
30.11.2007
Да, имеет смысл открыть новую тему, типа "Лечение бесплодия". Доктора действительно, форум посещают , но не пишут много из-за непрофессиональных обсуждений,. Пока игра в темах идёт практически в одни ворота -помогите. подскажите, вылечите. Заочные консультации-дело востребованное, но это только при обсуждении общих вопросов. А конкретно- как обучение в мединституте, заочно получить диплом врача нельзя...

Лулу, молодец. к конкретике перешёл.Возможно, зашевелятся доктора .Я лично, присоединюсь к обсуждению(за регулярность посещений , правда, не могу поручиться). Но я, Лулу,правда, не гинеколог, а невролог...
Карма 4
Ответить
30.11.2007
Ещё о прививках. У меня два сына (разница между ними в три года), родились в Чехии. Прививок не получали НИКАКИХ, заболевания в детском возрасте протекали обычно. никакой хрони или затяжного характера, чего не могу сказать о их сверстниках. Старший ездит со мной по разным странам (не только Европа, конечно, но и Восток) ничего не подхватил из инфекции. Да, взять ответственность за своё здоровье и своих детей-дело непростое. А то, что какой-то извините за грубость, придурок-кришнаит, высохший от радикальной диеты Прабхупады и "закидывающийся" одним прасадом (с резким дисбалансом в сторону Капхи) подцепил какую-то дрянь, это не критериий повальной вакцинации. Я вот вспомнил давнюю шутку Винокура, когда он рассказывал о мужчине. который боялся и в квартире остаться (вдруг на него вошь с чердака.,где бомж живёт, упадёт) и на улицу боялся выйти (вдруг его машина собьёт). Так и многие, живя в агрессивной для нормального здоровья среде больших городов, дыша выхлопами, питаясь как Бог даст, ещё и повально вакцинацию делают... Ну если подсознательный страх зашкаливает и ответственность за себя брать самим влом, тогда всё в порядке...подставляйтесь под эксперименты фармкомпаний , так. на всякий случай.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях