Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Хроническая кишечная инфекция, полученная в Индии. Не могу вылечить!

Карма 3
26.03.2021
psevdogirl

очень интересный совет! хотя не понятно в какую страховую идти. в обычную компанию, которая страхует путешествия? а в больнице потом примут с пропиской в другом городе? добавьте пожалуйста подробностей
Карма 3
26.03.2021
Talia_Lia

вот колоноскопию ещё нет (пробовал, но без наркоза не получилось). понимаю, что придётся её делать, но хотелось сначала испытать все варианты с обычными анализами. Крона не нашли, болезнь определённо инфекционная, больше всего похоже на амебиаз или лямблиоз. Посоветуйте, пожалуйста, надёжную платную клинику, на Пироговской меня без прописки явно не ждут
Карма 3
26.03.2021
tash-tash

спасибо большое за совет по регистрации! и если знаете, постоветуйте пожалуйста где обследоваться в Дели, я же могу и после открытия страны туда поехать
Карма 2013
26.03.2021
zhukov
постоветуйте пожалуйста где обследоваться в Дели

Apollo Clinic
Карма 3
26.03.2021
Drolma

спасибо большое!
Карма 1630
26.03.2021
zhukov

zhukov
постоветуйте пожалуйста где обследоваться в Дели, я же могу и после открытия страны туда поехать

Я пару раз была в Apollo Hospital в Дели. Нужно узнать, есть ли у них ваша специализация. Через них можно получить мед визу, но вероятнее всего, после полной оплаты процедур. ‹тыц›

Лучше не затягивать ни диагностику, не лечение и попытаться найти что то в России. Вам нужен хороший инфекционист, который способен увидеть всю картину в общем, а не лечить стмптомы по отдельности. На мой взгляд, легче это сделать в РФ.
Карма 547
27.03.2021
zhukov
хотя не понятно в какую страховую идти

Ваш мед полис какой компании? Можно в нее. У меня макс-м но именно с ноября по декабрь нельзя менять страховую компанию. В остальное время можно. Гуглите полис ОМС находите адреса компаний, идете с вашим ОМС и паспортом и говорите я живу по такому то адресу и они вас приписывают к больнице, чё то там делают в компе куда то вас вносят. И вот вы идете в больницу с паспортом

и ОМС и говорите запишите меня к терапевту (например), они вас видят в компе и их не волнует ваша прописка от слова совсем.

Моя прописка в жопе на куличах, но я приписалась в больницу в питере. Заняло полчаса. Для моей операции я сделала все стопицот анализов бесплатно. И некоторые врачи давали мне их личные телефоны, чтобы я звонила про результаты. В гос.поликлинике я прифигела даже от сервиса. Но скорее всего они меня жалели. Быть карантин, в стационар на операцию ппц как сложно было попасть. В общем, система работает, проверено на себе.

Я вам советую приехать а Москву приписаться к больнице прийти к терапевту и настоять что вам надо направление в клинику тропических болезней, что стопицот анализов сданы и нет эффекта. И если вы вымолите направление от участкового терапевта хоть в пироговскую больницу хоть к черту на рога, вас по этому направлению примут и всё сделают бесплатно.

Колоноскопию можно сделать в платной клинике там дают общий наркоз
Карма 547
27.03.2021
Я была в Apollo hospital в Дели. Ценник был выше, чем в Москве. Я падала и не могла встать и постоянно была температура

Я перенесла какую то неведомую херню на ногах. В общем, они ничего не могли решить. И ничего понять. Как собака отлежалась и дальше побежала. Был 14й или 15й год. Могло что-то измениться. Но блин Индия такая Индия.
Карма 244
27.03.2021
Попробуйте консультацию врачей онлайн, опишите проблему и за небольшую денежку сразу несколько врачей ответят. Стоимость платной консультации в таких сервисах от 200 рублей до 1000 рублей. Сделайте также анализ на сальмонеллу, ею можно заразиться от жидкости. Согласен, насчёт колоноскопии - пройдите с наркозом. Сдайте кал на Фекальный кальпротектин, покажет есть ли воспалительный процесс в кишечнике и степень воспаления.
Карма 3
27.03.2021
psevdogirl

моя называется инко-мед. то есть нужно поменять страх. компанию на местную, и при этом не учитывается адрес прописки? спасибо, очень очень ценный совет!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики