Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лечение суставов

Карма 21
30.11.2018
Могу посоветовать аюрведического индийского врача в Питере. Если нужно , пишите в личку.
Карма 2
30.11.2018
pesnya

Я и ищу альтернативщиков,только в Индии ) Наверное, надо было по-другому поставить вопрос : кто знает хороших остеопатов ? Уж всяко, если они суставы правят, то и в Аюрведе тоже разбираются.
Карма 5075
30.11.2018
serge11

Да, а ещё в астрологии и гомеопатии.
Карма 92
30.11.2018
serge11
Уж всяко, если они суставы правят, то и в Аюрведе тоже разбираются.

Править конечно хорошо, если на месте не стоит. Но главное нарастить глубокие мышцы вокруг сустава, которые возьмут на себя часть нагрузки с сустава и обеспечат кровообращение. Это остеопат не сделает. Надо самому, годами и до конца жизни. Это единственное, что работает с суставами. Поверьте, я в теме, к сожалению.
Карма 2
30.11.2018
colchicia

Чего-то у меня ваш профиль не открывается( Если это индийский доктор, то ,наверное,не просто живёт, а практикует,а ,если практикует, то, наверное, я у него уже был) Тут не так много уж аюрклиник
Карма 2
30.11.2018
Moony

Вооот!

Ни Бубновский ни Евдокименко в астрологии не смыслят. При всем уважении.

pesnya

Вот сначала мне и нужно мениски на место определить. Проблема в том, что они там не держатся. Доктор их вправляет, а они потом вылетают обратно. Он их туда , они обратно. И так 2 года. ) Думаю, что как-то надо разнообразить терапию.
Карма 21
1.12.2018
serge11

Он не из аюрведической клиники. Практикует частным образом. Запись за полгода. Очередь. Индиец, да.
Карма 2
1.12.2018
За полгода можно успеть с'ездить и вернуться)

Так где же ваше мыло ?
Карма 21
2.12.2018
serge11

Я Вам написала.
Карма 2
2.12.2018
colchicia

Премного благодарен !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях