Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лечение кандидоза народной медициной в ЮВА

Карма 550
15.09.2015
Cruze
Ничего подобного. Внутривенное введение раствора соды активно практикуется при проведении реанимационных мероприятий, в том числе при реанимации новорожденных.

Не спорю. Но согласитесь, одно дело проводить реанимацию, другое - когда человек начинает усиленно лечиться этим методом, пока не отвалятся почки и печень. А у нас любители нетрадиционной медицины по-другому не умеют.

Cruze


В Москве практически весь хлеб на дрожжах. Попробуйте оставить его на неделю - плесень ужасная вырастает.

Дрожжи и плесень относятся к разном видам, даже к разным группам грибов. То, что вырастает на хлебе к дрожжевой закваске не имеет никакого отношения. Плесень в московских квартирах также хорошо вырастает и на бездрожжевом хлебе, и на фруктах, и на сыре.
Карма 550
15.09.2015
muravey86
Термофильные дрожжи выживают в кондитерских печах 500 градусов,а так же есть дрожжи которые хоть 20 лет будут хранится при огрмной минусовой температуре в холодильнике

При минусовой температуре долго хранятся не только дрожжи. Даже насекомые и черви могут долго находится при отрицательной температуре. А уж одноклеточные организмы вообще могут сохраняться в жидком азоте. Слово "термофильный" означает, что организм может переносить температуры, близкие к температуре кипения воды. Ни один вид грибов не переносит температуру выше 60 градусов Цельсия. Споры плесневых грибов переносят высокие температуры, их даже находили в стратосфере Земли. Но дрожжи - это не споры плесени.

С Вами спорить и доказывать что дважды два - четыре я не буду. Просто попробуйте из хлеба и кондитерских изделий, прошедших термообработку в печи извлечь живые дрожжевые клетки и заквасить на них тесто.
Карма 0
15.09.2015
vostokovedcom
При минусовой температуре долго хранятся не только дрожжи. Даже насекомые и черви могут долго находится при отрицательной температуре. А уж одноклеточные организмы вообще могут сохраняться в жидком азоте. Слово "термофильный" означает, что организм может переносить температуры, близкие к температуре кипения воды. Ни один вид грибов не переносит температуру выше 60 градусов Цельсия. Споры плесневых грибов переносят высокие температуры, их даже находили в стратосфере Земли. Но дрожжи - это не споры плесени.

С Вами спорить и доказывать что дважды два - четыре я не буду. Просто попробуйте из хлеба и кондитерских изделий, прошедших термообработку в печи извлечь живые дрожжевые клетки и заквасить на них тесто.

Спорить и доказывать никому не надо. Для того ,чтобы спорить нужно иметь какую-нибудь lинформативную или доказательную базу . Не надо залазить в стратосферу ,мы на Земле. Дрожжи-сахоромицеты,которые применяются для изготовления хлебобулочных изделий .При выпечке грибки полностью не погибают, поскольку способны выдержать и 500-градусную нагрузку и, попадая в организм, размножаются и атакуют флору кишечника, уничтожая ее. А что означает слово Термофильный я не знаю.
Карма 194
15.09.2015
vostokovedcom
То, что вырастает на хлебе к дрожжевой закваске не имеет никакого отношения. Плесень в московских квартирах также хорошо вырастает и на бездрожжевом хлебе

Хлеб (обычный дрожжевой) с нашего хлебзавода хранится неделю, а лаваш бездрожжевой на 2-3 день плесневеет. И то, и другое для плесени - просто питательная среда. Разница - в стерильности приготовления и хранения и, возможно, в добавлении консервантов.
Карма 390
15.09.2015
Vrinda
И то, и другое для плесени - просто питательная среда.

Всё верно. Уберите помойное ведро и мухи исчезнут. :)))

vostokovedcom
Но согласитесь, одно дело проводить реанимацию, другое - когда человек начинает усиленно лечиться этим методом, пока не отвалятся почки и печень.

Ольга, очень похоже что вы теоретик, а топикстартер, герой ролика и я - практики. Кто тот человек, который начинает усиленно лечиться этим методом, пока не отвалятся почки и печень? Кого вы имеете ввиду?
Карма 88
16.09.2015
Рискну предложить попробовать коллоидное серебро. Друг год ездил по разным медцентрам с грибковой проблемой, все не складывалось. К его огромному удивлению, серебро сняло все болезненные ощущения, хотя, по его словам, проблема не исчезла полностью.

Хуже не будет я надеюсь. Удачи в оздоровлении!
Карма 0
16.09.2015
no-i-am
Рискну предложить попробовать коллоидное серебро. Друг год ездил по разным медцентрам с грибковой проблемой, все не складывалось. К его огромному удивлению, серебро сняло все болезненные ощущения, хотя, по его словам, проблема не исчезла полностью.

Хуже не будет я надеюсь. Удачи в оздоровлении!

Спасибо большое за совет. Лично я его не пробовал ,но знаю достаточное кол-во людей ,которые его применяли и результаты были минимальные ,поэтому я его не применял.
Карма 61
16.09.2015
можно попробовать попринимать " Ним" ( или Neem) " Азадирахта Индийская" он же Маргоза , он обладает противогрибковыми свойствами (растительный натуральный антибиотик )
Карма 0
16.09.2015
jymmy
можно попробовать попринимать " Ним" ( или Neem) " Азадирахта Индийская" он же Маргоза , он обладает противогрибковыми свойствами (растительный натуральный антибиотик )

Не пробовал и не слышал. Возможно это будет полезнвм человеку в нормальном состоянии . У меня уже слишком запущено. На форуме про него пишут ,что эффект от него - улучшение состояния кожи и он помогает от паразитов ,но для Кандиды нет .

I used Neem powder for many, many weeks and found no effect, except...It gives you the most beautiful skin! Truly. I love it for that, but am no longer taking it. I would definitely recommend it for complexion. Try it yourself anyway. It may be good for getting rid of parasites for you as an individual.
Карма 550
16.09.2015
Cruze
Кто тот человек, который начинает усиленно лечиться этим методом, пока не отвалятся почки и печень?

Это моя знакомая, которая умерла в 2012 году. Ей кто-то сказал бред про грибок в крови, который вызывает рак. Человек начал пить соду, делать капельницы из соды. В конце концов у нее наступила острая почечная недостаточность, что привело к смерти. Никакого рака у нее так и не обнаружили.

Я все прекрасно понимаю про лауреатов премии Дарвина, про то, что умные люди не будут читать бредовые советы. Но когда умирают близкие люди после таких "научных" консультаций - это большая трагедия.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики