Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чурнам - что это такое?

Карма 2
14.11.2006
Получается, что все средства личной гигиены лучше купить там, а не тащить с собой
Карма 5075
14.11.2006
AlexDL095 :
Получается, что все средства личной гигиены лучше купить там, а не тащить с собой
Получается так. Разве что любимый дезодорант лучше с собой прихватить.

Я сейчас тему открою про чисто-индийские средства гигиены.
Карма 7
14.11.2006
Turandot :
Да, еще встретила в Варкале наших беременных девушек, которые снимают там дома и переживают осень-зиму.
Не кокаин, но по-видимому, что-то галюцинногенное.
Карма 7
14.11.2006
Moony :
Он так и называется Red Tooth Powder - красный зубной порошок. Отлично дизенфицирует полость рта.

С двойным отбеливающим эффектом?
Карма 308
15.11.2006
2unlimited_edition

unlimited_edition :


Turandot :

Да, еще встретила в Варкале наших беременных девушек, которые снимают там дома и переживают осень-зиму.

Не кокаин, но по-видимому, что-то галюцинногенное.


какое-то limited восприятие у вас...

девушки и сейчас там находятся в окружении мам, друзей, мужей.. одна пара рожать будет в индии..
Карма 7
15.11.2006
Turandot :
какое-то limited восприятие у вас...

Не знаю, не знаю Давайте обратимся к помощи зала. Уважаемые посетители форума! Поднимите пожалуйста руку те кто хоть раз в жизни видел девушку, которая девушка, но при этом беременная. И которая, от такого найденного в себе противоречия, ломанулась в Варкалу, наснимала там домов и теперь там зимует.

Те кто собирается поднять руку, пожайлуста постарайтесь припомнить, не нюхнули ли вы перед этим какого нибудь чурнама...
Карма 5075
15.11.2006
unlimited_edition :
Поднимите пожалуйста руку те кто хоть раз в жизни видел девушку
Слово девушка в русском языке уже давно используется без физиологической подоплеки, а в качестве обозначения молодой человеческой особи женского пола. Я давеча слышал, как один покупатель на базаре обращался к объемистого вида продавщице бальзаковского возраста: "Дэвушка, взвесьте винограда!" Вот так.
Карма 7
15.11.2006
Moony :
Слово девушка в русском языке уже давно используется без физиологической подоплеки, а в качестве обозначения молодой человеческой особи женского пола.
Не давно, а всегда так использовалось. Вернее и так и так. Уж и пошутить нельзя. *ушел нюхать чурнам*
Карма 5
4.05.2007
Дасамуларишта, как и Трипхала, балансирует все три Доша и может использоваться как очищающее и омолаживающее организм средство. Особенно благотворно воздействует на печень и почки, очищая и тонизируя мочеполовую систему и систему очищения крови. Может использоваться как реабилитационное средство после родов. Помогает снять последствия алкоголизма.

А чурен куча есть, с разным эффектом соответственно
5.05.2007
Turandot

Turandot:
одна пара рожать будет в индии..

а можно с ними связаться????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики