Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чурнам - что это такое?

Карма 5075
14.11.2006
AlexDL095 :
Видимо скоро Гоа будет совсем не тем местом, о котором привыкли говорить сейчас.
Будем искать новые места.
Карма 2
14.11.2006
Я бы с удовольствием съездил в Африку или в Австралию. Хотя и в Индии осталось еще много безликих пляжей. Правда от цивилизации некуда деться и случай с Гоа это подтверждает.
Карма 2
14.11.2006
Правда для начала нужно побывать в Гоа. Мне просто уже кажется, что я там был, наверно информация дает о себе знать. Мыслями только там и витаю.
Карма 7
14.11.2006
AlexDL095 :
Кокаин в Гоа ? Думаю это перебор!

Нет таких наркотиков, которых нельзя достать в Гоа, если захотеть. А если не спрашивать, вам их никто не предложит. Как и в Москве
Карма 2
14.11.2006
То, что гашиш там не проблема – это я знаю. Разные там таблетки и лсд тоже. Хиппи и транс, понятно. Но кокаин, тут я не понимаю. Одно дело Ибица, другое Гоа. И вообще, наркоманию надо лечить в корне. К дури не относится
Карма 7
14.11.2006
AlexDL095 :
Но кокаин, тут я не понимаю

А что тут не понимать. Есть спрос, есть и предложение.
Карма 2
14.11.2006
unlimited_edition :
А что тут не понимать. Есть спрос, есть и предложение.

Была б моя воля…
Карма 2
14.11.2006
Во все времена, сколько человек не пытался создать утопию, все оканчивалось крахом
Карма 308
14.11.2006
Объясняю- кайф был от Индии, аюрведы, солнцы и пр.

Чурнам-порошок красного цвета, Rasnadi Choornam Ref. Sahasrayogam... ПРошу специалистов объянсить, если таковые имеются, что творит этот порошок полезного.. Еще набрала зубной порошок, тоже красный, на нем стоит, что это Powder..

тоник купила для волос аювердический- оочень нарвится, ни какие наши шампуни-маски химические рядом не стоят.

Да, еще встретила в Варкале наших беременных девушек, которые снимают там дома и переживают осень-зиму. и
Карма 5075
14.11.2006
Turandot :
Еще набрала зубной порошок, тоже красный, на нем стоит, что это Powder..
Порошок этот очень хороший. Он так и называется Red Tooth Powder - красный зубной порошок. Отлично дизенфицирует полость рта. Продается по всей Индии.
красный зубной порошок
красный зубной порошок
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики