Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа: правильно ли я понял?

Карма 1
29.11.2016
Lucy
Друзья, поделитесь контактами клиники, если вдруг вы их получали. Очень надо )))

Я с компанией еду к проверенному доктору (проверен более 10 знакомыми и мною 4 раза), февраль-май 2017. Присоединяйтесь! Пишите на почту: nelll@mail.ru
Карма 0
29.12.2016
maxmara

Здравствуйте,

Заметил на сайте, что некто Leyla вроде как поделилась с Вами года 3 назад данными про какую-то клинику ей посоветовал 72-летний учитель йоги.

Не поделитесь?

Заранее благодарен

Вадим
Карма 29
9.10.2017
Leyla
Мы с ним очень подружились, побывала у него в гостях. Кстати, он мне порекомендовал госпиталь в Варкале, сказал, что это одно из самых лучших мест для аюрведического лечения. Если кому надо, пишите, дам координаты.

Прошло уже много времени, возможно, Leyla уже нет на форуме...Если это не так-отзовитесь, пожалуйста!Нужны координаты госпиталя!

Спасибо!
Lucy  ж
Карма 5
9.10.2017
Я знаю очень хорошую клинику в Ковалам, Керала. Она маленькая, поэтому ориентирована на клиентов, а не на поток. Врач - от Бога, и цены приемлемые. Обращайтесь в личку за контактами
Карма 29
9.10.2017
Lucy

Спасибо за скОрый отзыв!Простите, Lucy,а не могли бы Вы мне в личку написАть?Я пыталась найти "кнопку" для лички, но пока не нашла(((Темнота(((
Карма 5075
9.10.2017
Новички не могут писать в личку (защита от спама).
Карма 29
9.10.2017
Moony

Moony, поняла, спасибо!Жаль(((Я хорошая)))
Карма 0
30.01.2018
Lucy

Здравствуйте! могу ли я получить контакты этой клиники?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики