Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Неаполь. Италия.

Карма 264
18.11.2008
Moony
Люблю я это :)

Я посмотрю в архиве, может что-нибудь ободранное еще и найду :-))
Карма 264
18.11.2008
Aelina
Отголоски этого кризиса вы и застали, поэтому вам город показался таким грязным.

Я так не думаю. Я говорю об общей культуре людей и их привзчках. Это не имеет ничего общего с проблемой невывоза городских мусорных отходов. К тому же, я ходила по 6-8 часов в день пешком, иногда использовала фуникулеры. Поэтому видела, как люди себя ведут и отчего на улице грязно :-). Если каждый второй бросает на тротуар окурок, использованный билет и т.п., то никакой кризис не виноват...
18.11.2008
titova

titova
Если каждый второй бросает на тротуар окурок, использованный билет и т.п., то никакой кризис не виноват...

ню ню

URL
Карма 264
18.11.2008
Кусочек хорошего настроения
19.11.2008
Мне Италия как то не очень((

но Неаполь, похоже,мне подойдет.Люблю хаос.
Карма 264
19.11.2008
svetlana2883
Люблю хаос

Этого в Неаполе в достатке...
Карма 678
19.11.2008
На Сицилию то не завернули почему. Аж 2 недели то и все в Неаполе? )

Мдя, не Милан однозначно. )

Но атмосферный как и все итальянские города.
Карма 264
19.11.2008
Izum


На Сицилию то не завернули почему. Аж 2 недели то и все в Неаполе?

Ну, я же, как всегда, сопровождающее лицо :-). У мужа была командировка. Я так, погулять :-). Мы в Рим съездили. Давно я "ООО!" и "Ах!" не говорила, а в Риме так несколько раз за день :-).
Карма 264
19.11.2008
Moony


А есть фотки грязных закоулочков и ободранных домиков?
hime  ж
Карма 1374
19.11.2008
titova

Спасибо, классные фотографии! Понравился мне Неаполь заочно - море, крыши... Чувствуется, что у города есть своя атмосфера... При случае побываю там. А что касаемо "задворок", так я такое и в Риме видела, если немного подальше от центральных туристических улиц и маршрутов отойти.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики