Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Сейшелы.

Карма 541
21.10.2008
hime
А что это за кокосы (не слышала никогда)?

- не...., сорт такой,...видел в Канди в бот.саде...

токо это мальдивский,.. двойной не нашёл
Карма 67
21.10.2008
hime
А что это за кокосы (не слышала никогда)?

Кокосы называются Coco de Mer, эндемика Сейшельского острова Праслин. В дикой природе растут только там. Женские плоды напоминают....эээ... женскую нижнюю переднюю часть тела, а мужские плоды - соответственно мужскую ту ж самую часть тела.

Продолжение...
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
m-meSofie
Женские плоды напоминают....эээ... женскую нижнюю переднюю часть тела, а мужские плоды - соответственно мужскую ту ж самую часть тела.

Чего только не выдумает природа. :) Спасибо!
Карма 67
21.10.2008
Perez
не...., сорт такой,...видел в Канди в бот.саде...

Они долго вызревают, поэтому двойных вы и не увидели :). В ботсадах они растут, конечно, но привозные. Родина коко де меров - именно Сейшелы.
Карма 541
21.10.2008
m-meSofie
Родина коко де меров - именно Сейшелы.

ну да,..ну да...

фотки - всё таки красявоооооооооо!!!!!!!!!
Карма 727
22.10.2008
m-meSofie

Спасибо вам за ваши абалденные фото!!...

Если уж при просмотре от такой красоты просто размаривает,..что уж тогда в реале..))
Карма 67
22.10.2008
Perez

А я бы лучше на Маврикий еще разочек....

ЛУИЗА
что уж тогда в реале..))

В реале, на самом деле, не так уж и красиво :) Или, может быть, мне просто уже привычно...
Карма 541
22.10.2008
...Софи,.. а чё и почём там всё..???
Карма 67
22.10.2008
Perez
а чё и почём там всё..???

Как ни странно, но дороже, чем на Маврикие. С 1 января этого года на Сейшелах приняли закон, что иностранцы должны расплачиваться только в иновалюте. А курс, извините, грабительский... Максимум, где можно заплатить и рупиями - на местных рынках и в магазинах. Отели, рестораны (пока не все, что радует) принимают только валюту. Курс примерно такой 1 долл - 10 рупий, 1 евро - 15 рупий. Для примера: салат в одном из ресторанчиков Бью валлона (эт залив такой на Маэ) - 9-10 евро.
Карма 541
22.10.2008
m-meSofie
Для примера: салат в одном из ресторанчиков Бью валлона (эт залив такой на Маэ) - 9-10 евро.

- ОднАкО....!! ..хорошо для желающих похудеть,. типа меня,.. а жильё и передвижения..??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики