Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Сейшелы.

Карма 67
22.10.2008
Perez
а жильё и передвижения..??

Тоже не дешево. Есть небольшие семейные отели, гэсты. Но там везде стоимость в сутки начинается от 100 евро... Передвижение какое?? Например, паром Cat Cocos Маэ-Праслин - 45 евро, Праслин - Ла Диг - 20 евро.
Карма 270
22.10.2008
m-meSofie

Да ,цены кусаются прилично....
Карма 67
22.10.2008
ген

А сервис хромает. Менталитет у местного населения такой, что если вы приехали на Сейшелы, то уже должны быть счастливы, что вообще сюда попали...И, честно говоря, особой дружелюбностью, как например те же маврикийцы, они не отличаются
Карма 270
22.10.2008
m-meSofie

Это плохо.Хочется всегда спокойного отдыха и хорошего отношения со стороны местного населения...Наверное деньги их портят...

Да А какая зарплата в среднем у местных,ВЫ не в курсе?
Карма 67
22.10.2008
ген

Вот поэтому, если бы у меня был выбор, я бы поехала на Маврикий еще раз... Сейшельским отелям 5* ой как далеко (как до Китая пешком) до 4* на Маврикие как в плане сервиса, обслуживания, так и до собственно номеров.

А у местных з/п не такая уж и большая, порядка 250-300 долларов, но для них совершенно другие цены, например, на те ж самые билеты на паромы/самолеты, например, билет для иностранца на перелет Маэ-Праслин стОит порядка 80 евро, а для местного - 100 рупий.
Карма 270
22.10.2008
m-meSofie

Да, зарплаты не большие...

Эх ,а на Маврикии еще не был...Надо смотаться ,посмотреть...Спасибо За информацию.
Карма 541
22.10.2008
m-meSofie
Менталитет у местного населения такой, что если вы приехали на Сейшелы, то уже должны быть счастливы, что вообще сюда попали...И, честно говоря, особой дружелюбностью, как например те же маврикийцы, они не отличаются

-- во ,.. блин,... зачёркиваю Сейшелы для себя Навсегда....

ген
...Надо смотаться ,посмотреть

-- есть много друг Горацио и т. д.. ..Ген,.. а как насчёт Антарктиды или Мозамбика..?? в последнем я был в молодости,.. и есчё бы поехал,... Но дорого ,. блин...если нормально путешествовать..
Карма 270
22.10.2008
Perez

Будем считать,что туда сьездили,фотки нам показали,про местных нам рассказали,Поедем на Маврикий.......ШУТКА,,,
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики