Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Зарисовочки Камбоджи

Карма 501
5.03.2008
Сила природы
Карма 501
5.03.2008
и еще о силе...
Карма 501
5.03.2008
genrih

Дико извиняюсь, у меня с названиями проблемка. Если это в Сием-Репе или Анкоре, то там обфотографирован каждый камешек, а если где-либо еще, то пардон...не доехала...

svetlana2883

Это потрясная дивица ! Она меньше чем за 5 баксов фотографироваться отказывалась. Она знает себе цену!
Карма 229
5.03.2008
Марта
а если где-либо еще, то пардон...не доехала...

Это на побережье Сиамского залива. Там резиденция покойного принца Сианука и крайняя точка железной дороги из Пномпеня.
Карма 501
5.03.2008
genrih

Фоткой не порадую... Не доехала
Dara  ж
Карма 1
5.03.2008
Очень кравсивые фото, модель просто суперррррр! Поставила на рабочий стол))) Ну очень понравилась))) Спасибо большое!
Карма 501
5.03.2008
Индийский храм можно найти и в Камбожде (Анкор). Фигуру, заслоняющую красоту - мысленно прошу стереть
Карма 501
5.03.2008
Я понимаю, что писать отзыв о Тае и Камбодже на форуме, где практически все - фанаты Индии, дело не благодарное.

Я тоже фанатка Индии , но моя поездка этой весной не сложилась по многим причинам. Сейчас себя ругаю.

Субьективно - не хватило времени, не хватило выдержки, не хватило терпения, обьективно – нужно было срочно уйти в отпуск.

Банально- на ошибках учимся и сотый раз клянемся себе не изменять любимому (не человеку, а увлечению).
Карма 501
5.03.2008
Итак, пункт № 1. Таиланд. Банкок. Возвращение спустя 8 лет.

Ничего нового. Ничего не удивило. Великолепный королевский дворец- да !, прогулка по каналам – да ! , ночная прогулка с поеданием кузнечиков и дуриана – баловство. Красивые фото, красивые виды, но.... Не цепляло....
Карма 501
5.03.2008
Пункт № 2. Камбоджа. Анкор. Светлое пятнышко в негативе впечатлений.

Пишу «пятнышко», так как еще в Москве надеялась, что это будет очередное «пятно», розовое и великолепное. Тем более, что теоретически я «подковалась» на все 100%. Было море всего прочитано, рассмотрено фотографий и составлено «замечаний по маршруту».

Ожидания оправдались, но не совсем. Попробую обьясниться....

Что Вы испытываете в храмах Индии ? Действующих-не-действующих – не важно ! Что Вы испытали в свой первый приезд в Варанаси ? Кроме безумного интереса, кроме неудержимого желания иметь тысячу глаз, чтобы ВСЕ ЭТО увидеть, тысячи рук, чтобы ЭТО ВСЕ обнять и потрогать ?

Силу ! Мощь ! Энергетику! Бешеную энергетику ! Вы осознаете, что есть что-то такое, что осознать, потрогать, понять – не возможно. От каждого камня (даже в полуразрушенных храмах) исходит что-то такое, что на него даже сесть не решаешься, боишься осквернить.

Анкор. Здесь все по-другому. Все мертвое. Город находится в плачевном состоянии. Я понимаю, что есть понятие «время», «джунгли»,«война» и т.д. Нет энергетики. Ходишь как по кладбищу, старому и запущенному. Конечно, спасибо добрым людям: мы и этого могли не увидеть, но все же...ЮНЕСКО присутствует в виде японских и итальянских (?) реставраторов, но.... Сейчас в меня кинут тапочком знатоки реставрационного дела, но я все равно выскажу мнение дилетанта: От реставрации такое ощущение : Как будто тетя Рая из Урюпинска поставила заплатку на платье от Версаче. Пусть бы уж была дырка....

Очень порадовал местный народ. Они похожи на тайцев 8-летней давности. Улыбчивые и приветливые.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики